Опубликовано 26 Август, 2019 - 14:55

Общая информация:

Цена: 230 руб за упаковку (6 порций по 15 грамм)

Бренд: Edel Cat

Состав: мясо и мясопродукты (4% птицы, 4 % печени), растительные продукты, молоко и молочные продукты, таурин, биотин.

Страна изготовитель: Германия

В описании сказано, супчик, поддерживает зрение и функции сердца, улучшает перистальтику кишечника, а также улучшает состояние шерсти

Добрый день! Сегодня расскажу об одном из любимых лакомств моей Котейки крем супчике Edel Cat. . Супчик – это такой жидкий соус с приятным натуральным запахом. Супчик всегда присутствует в рационе моей Котейки, обычно даю утром на завтрак. Если по каким-то причинам супчика нет, завтрака не будет у меня. Съедает за секунды, и часто просит еще. С детства были проблемы с ЖКТ, долго сидела на специальных кормах, и супчик у нас появился в тот момент, когда переводили на обычный корм. Поначалу разбавляла корм супчиком, привыкла есть корм и доедать до конца. Сейчас же получает как лакомство. И это огромный плюс, супчик выполняет сразу две функции вкусно и полезно. Супчик относится к линеке high premium класса, что сочетается с основным рационом моей Котейки и в целом состав супчика радует. В линейке представлено много вкусов, но пробовали пока только один. Моей привереде очень сложно угодить, можно принести много новых и разных лакомств, а она даже не притронется.

Супчиком очень довольна и я, и Котейка, единственно не устраивает цена. Слишком дорого, для такой маленькой порции. Но, что не сделаешь для Любимой Котейки, жду распродаж и покупаю сразу большими партиями. На распродаже цена бывает от 155 до 168 рублей.

Достоинства
  • ! имеют приятный запах, *в целом неплохой состав
  • Кот доволен
Недостатки
  • Дороговат
MamaМиирекомендует