Опубликовано 8 Январь, 2024 - 18:24

Домашних питомцев нужно время от времени баловать. В качестве дополнительного лакомства я даю своей кошке паштет из индейки от Perfect Fit.

Продаётся во многих супермаркетах. В последний раз покупал в Фикс-прайсе.

Состав, наверное, не самый лучший, но я кормлю им кошку не чаще чем раз в месяц. Поводов для этого всего два: 1) кто-то был очень хорошей девочкой; 2) если меня не было дома целый день. Вообще всё началось с пункта №2 изначально и теперь даже когда я хожу вынести мусор - кошка ждёт от меня вкусняшку.

Паштеты Perfect Fit мне нравятся помимо цены ещё тем, чем всё содержимое легко выдавливается в миску и не надо из пакетика ничего выковыривать. Это всё благодаря желешке по бокам. Пахнет паштет отвратительно, но кошка без ума от этого "аромата". Паштет настолько наркоманский, что кошка готова за ним прыгать до потолка. И если мне нужно её выманить откуда-то - я достаю пакетик из холодильника и начинаю им размахивать, чтобы получился соответствующий звук шелестящего пакетика. Работает! Звук пакетика с паштетом на втором месте после лазерной указки в моём рейтинге по заманиванию кошки. На третьем слово "мясо". К сожалению, с паштетом из говядины отношения не сложились. Дал один раз попробовать, кошка его слопала, а потом сразу же выблевала. С паштетом из индейки такого ни разу не было. Фотки кошки с паштетом не прикладываю, т.к. все получились смазанными.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует