Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 14:44

219 руб

Привет!

Начитавшись отзыва чужого мужа, что купил конфеты Рафаэлло жене, я возжелала купить их себе.

Конфеты Raffaello отзывы

(мужа-то нет, кто ж ещё мне их купит?! Ах, да, как-то дарил зритель.. Кто-то ещё дарил, ну не суть...)

Рафаэлло отзывы / металлическая коробочка от конфет

Конфеты Raffaello мне известны давно, есть коробочка от них металлическая, правда в ней не нитки, а то сахар, то сушёные цветы или сушёные плоды каких-то растений.

Рафаэлло отзывы /целых 150 грамм удовольствия!

Пробовала конфеты в формате "цветок на 8 марта", 4 штучки, с разными добавками (не пошли, без добавок вкуснее), в круглой коробочке, в классической, где 15 конфеток.

Рафаэлло отзывы

Вчера вот и купила себе такую по скидке в магните за 219 рублей.

Шла домой и сетовала, раньше ведь конфеты стоили по 10 рэ за штучку, то бишь коробочку эту можно было купить за 150 рэ. Эх....!

Состав конфет Рафаэлло указан на дне коробочки.

Рафаэлло отзывы / состав и вид снизу

Одно время в них стабильно в составе указывалось пальмовое масло, из-за чего я очень страдала физически и отказывала себе в Рафаэлло аж 2 года.

А теперь, смотрю на состав, а там

"растительные жиры"

И надеюсь, что эти жиры не содержат злополучной и вредной лично для меня пальмы, но всё же больше 5 конфет за раз съесть не могу.

Рафаэлло отзывы / закрыла открытую коробочку

Кстати, вариант коробочки в 15 штук имеет удобную "застежку", то есть можно открыть коробочку и закрыть.

Рафаэлло отзывы / Вид сверху

Вот, кстати, фотографии самой коробочки.

Рафаэлло отзывы /Вид с одного бока

Рафаэлло отзывы / Вид с другого бока
Рафаэлло отзывы

Конфеты при вскрытии коробочки находятся в индивидуальной (или не очень) упаковке и всегда осыпают меня кокосовой стружкой.

Рафаэлло отзывы / стружка осыпается

Почему она не держится, а часть осыпается?

Ответ найти не смогла. Останется это загадкой.

Но!

На вкус конфет это никак не влияет.

Рафаэлло отзывы / орешек внутри

Лично для себя поняла, что мне очень нравится сочетание вафли с нежнейшим кремом и кокосовой стружкой, а миндальчик внутри, словно чьё-то сердечко. ❤️

Рафаэлло отзывы / после записи асмр

Ещё эти конфеты очень асмрно шуршат и с ними удобно писать асмр, правда я от асмр ничего не ловлю, но каким-то людям это заходит, то бишь нравится.

✨✨

Кто-то посчитает, что конфеты Рафаэлло от Ferrero можно заменить аналогом либо же это "фу, какой дешёвый подарок", но ведь главное - внимание!

Я к тому, что если вас куда-то внезапно позвали в гости, а подарка нет либо же что-то нужно купить к чаю, то конфеты Рафаэлло от Ferrero отличный выход!

К тому же, их без проблем можно купить в любом супермаркете, магазине или даже на маркетплейсе!

Главное - заранее уточнить у получателя подарка, любит ли он кокос и/или миндаль.

Достоинства
  • Вкусно
  • Кокосовая стружка
  • Нежный крем
  • Цельный орех
Недостатки
  • В составе - растительные жиры
  • Стружка осыпается
aiveforeverрекомендует
Рафаэльный марафон набирает обороты 😅
А то 😁
10.09.2024
Это пальмовое масло менее пугающе записали, сам состав вряд ли изменился Big smile
О как... 😁
10.09.2024
Прекрасно! Особенно фото коробки с разных сторон.
10.09.2024
Ржу Smile ну, чтоб потенциальный покупатель заранее знал, что его ждёт 😁
12.09.2024
вам купить?
12.09.2024
Лол, я ж сама их уже купила 😁.