Опубликовано 28 Август, 2020 - 10:19

Я тщательно готовилась к рождению ребёнка. Многие вещи достались мне по наследству от младших сестёр и на некоторых были старые пятна, которые ничем не отмывались. Я решила попробовать пятновыводитель, остановилась на этой фирме.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Картонная коробочка в традиционных фиолетовых тонах этой фирмы, на упаковке расположена вся необходимая информация, есть маркировка 0+, что говорит о безопасности использования при стирке детских вещей.

Сам пятновыводитель представлен в виде карандаша, что позволяет точечно нанести средство на пятно.

Сзади есть информация о составе, мерах предосторожности, способе применения и описание действия пятновыводителя.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Необходимо использовать горячую воду, смочить ею пятно, потереть это место карандашом и оставить на 10-15 минут (если пятно кажется мне очень ядрёным, я оставляю и на час). Затем нужно постирать вещь руками или в стиральной машинке.

После использования необходимо протереть или просушить карандаш, а потом уже класть обратно в коробку (может растровориться, если положить мокрым).

МОЙ ОПЫТ.

Многие вещи, которые мне отдали, я привела в идеальное состояние, пятна, которые до этого я не могла отстирать, ушли, оставшись незамеченными.

Недавно я кушала варенье, держа ребенка на руках, немного уронила дочке на ползунки, сразу не застирала, поэтому пятно засохло.

Я даже не пыталась его отстирывать мылом, сразу намазала этим карандашом, кстати, расход у него очень медленный, хватит надолго.

Вот что стало с пятном через 20 минут:

Потом я просто прополоскала вещь в теплой воде и от пятна не осталось и следа.

Если хотите спасти какую-то вещь, то этот пятновыводитель обязательно поможет!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Отстирывает застарелые пятна
  • Экономично расходуется
  • Эффективен на разных видах ткани
Недостатки
  • Мной не обнаружено
anna_serge00рекомендует