Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 12:54

год или более

Привет дорогие читатели

Расскажу о хорошем карандаше для губ, который я очень полюбила NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim lip Pencil.

Чудо- карандаш обладает отличной плотностью, красиво и равномерно ложиться и имеет достаточно выразительный, насыщенный пигмент.

Огромный плюс карандаша NYX PROFESSIONAL MAKEUP в том , что он мягкий и с лёгкостью наносится на губы не царапая их.

Мне нравится матовый оттенок карандаша, с помощью которого губы можно выделить создавая эффект увеличения, либо сохранить натуральный контур.

Хочу отметить , что стойкость карандаша на высоком уровне. Карандаш не скатывается и не смазывается в течение дня.

Так же обращаю ваше внимание на состав данной продукции.

В карандаше NYX PROFESSIONAL MAKEUP содержится витамин E , натуральные масла и воск, поэтому он не только украшает губы , а ещё питает и увлажняет их.

Я люблю наносить карандаш как подложку , что позволяет мне усиливать цвет и стойкость.помады.

Но иногда я использую карандаш просто , заполняя всю поверхность губ, создавая тем самым более естественный вид.

Девочки, советую обязательно попробовать карандаш Slim Lip Pencil и я уверенна ,что вы влюбитесь в него.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Большой выбор оттенков
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать соло
  • Мягкие
  • Не проблемно точить
  • Не царапают
  • Отличный оттенок
  • Средняя плотность
  • Стойкие
  • Стойкий цвет
  • Цена
Жданнарекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! В линейке Slim Pencil также представлена широкая палитра оттенков карандашей для глаз SLIM EYE PENCIL. Мы уверены Вы найдете для себя оттенок, который Вам понравится. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!
15.12.2020
Благодарю, пользуюсь с удовольствием.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 17.08.2019 - 12:53
    Хороший контур, если бы не одно "но"...
    Признаться, не фанат карандашей для губ, обхожусь, как правило, одной помадой. Хотя прекрасно понимаю, что контур делает вид лучше - помада не растекается, губы выглядят аккуратнее и выразительнее. Решила приобрести карандашик. Почему NYX? Мне безумно нравятся их помады. Матовые, металлик и др.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.