Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 18:20

Каждое утро у меня начинается с кофе. А именно с дрипов в желтой коробочке от Самоката. Познакомилась с ними три года назад и за это время перепробовала много разного кофе в дрип-пакетах, но этот превосходит их всех, поэтому остановилась на нем.

Когда-то я решила пить этот кофе изредка, когда тороплюсь, но теперь пью его постоянно.☺️

Цена за коробочку - 329₽, бывают скидки.

Количество дрипов в упаковке - 6 штук.

На обороте есть инструкция как заваривать дрип-пакет:

Коробка легко открывается одним движением руки и закрывается на «застежку»:

Дрипы упакованы в приятную матовую упаковку, по одной штуке в каждый. Даже доставать приятно)❤️Открывается легко, есть надрез.

Аромат при открытии упаковки чувствуется сразу, очень насыщенный и приятный. Вот так выглядит сам дрип-пакет:

Открываем:Остаётся только постепенно залить кипяток:Минус дрип-пакетов в том, что на широкую кружку или кружку с толстыми стенками его не так просто прицепить. Может слететь и заварка окажется в чашке.

Я пробовала заваривать две небольшие чашки из одного пакета, но нет, самый насыщенный кофе будет наливаться в самом начале, потом же - просто легкая кофейная водичка.

Наливаем кипяток. Мне нравится сам процесс, появляется аромат и кофейная пенка:

Для меня этот кофе идеален по крепости. Также очень нравится его насыщенный вкус и аромат, он вообще не кислит. Вкус очень сбалансированный. Я попробовала все дрипы от Самоката, купив однажды набор «Микс», так вот, этот однозначно самый вкусный. Я рекомендую его всем друзьям и все в восторге.💛

Достоинства
  • Аромат
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Дороговато
  • Продаётся только через приложение «Самокат»
kate_v13рекомендует
09.10.2024
Милая чашечка 😍
10.10.2024
Спасибо💗
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
10.10.2024
Здравствуйте! Приятно знать, что нашли в кофе столько положительных качеств. Уточним, что формируем цены на основе различных затрат, таких как затраты на производство, поставку, аренду помещений, оплату труда сотрудников и многие другие. Кроме того, на цену товара могут влиять такие факторы, как его популярность, сезонность, наличие аналогов у конкурентов и прочее 💖