Опубликовано 26 Август, 2019 - 18:33

1200 грн или 48$

Здравствуйте, постараюсь ответить на вопросы, которые в свое время интересовали меня при выборе комплекта. Я искала демисезонный комплект на переходный период, когда Ленне еще рано одевать, но в обычной куртке и джинсах уже не комфортно. Картерс прекрасно для этого подходил и устроил меня по цене (48$). Аналогичные отечественный костюмы уступали Картерс по дизайну, кроме того смотрелись громоздкими и неудобными.

Температурный режим я бы определила от +5 до -5. Если погода безветренная,то и до -10.

Размер 3 года купили,когда дочке было 1,11 рост 85-88 см.,вес 12-13 кг.Первый год мы проходили в нем в ноябре и марте,изредка одевая его зимой,если были поездки на машине.Костюм был широковат,штаны приходилось подворачивать,а вот рукава прекрасно фиксировались липучками.

На вторую зиму комплект был уже как раз, без запаса (Рост дочки 96-98 см. вес 15-16 кг.) В тот год зима выдалась теплая, температура не опускалась ниже -10 и мы проходили в нем все время,т.е. с ноября по март. Вниз, в зависимости от погоды, одевали тонкий свитерок или х/б лонг и флиску. Ребенок ни разу не замерз.

В куртке очень нравится высокий воротничек-стойка.Горло закрыто до подбородка. Есть защита подбородка от защипывания молнией
Подкладка полиэстер,флис только в капюшоне.
Рукава с внутренним манжетом и фиксируется липучкой.Очень удобно,ветер не задувает,снег не забивается
Шлейки регулируются
Штаны также с внутренним манжетом (снегозащитой)

На этикетке было написано,что ткань ветро- и водонепроницаемая. Она не похожа на плащевку, на ощупь мягкая и бархатистая.В снегу в морозный день валялись,ткань насквозь не промокла, ребенок сухой и теплый. Но сильный дождь или мокрый снег,я думаю, ткань не выдержит.

Стирается и сохнет великолепно, вечером постирали,утром уже все сухое. Наполнитель не сбился,что тоже очень важно. За 2 года ткань на рукавах и штанинах практически не вытерлась, костюм остался в идеальном состоянии и ждет нового хозяина. Расцветка тоже оказалась очень удачной, особенно штаны, абсолютно немаркие. Кроме того, легко подобрать обувь и аксессуары.

Что касается размерной сетки, верхняя одежда Картерс точно не маломерит,а идет в размер. Единственное, костюм не подойдет совсем худышкам, т.к. он довольно широкий и в талии нет затяжек. Данным комплектом осталась очень довольна,поэтому могу его смело рекомендовать.

Достоинства
  • Качество,цена,дизайн
Недостатки
  • Нет
Trydnopridymatimyaрекомендует