Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 15:45

Маркиза ангелов
Я познакомилась с лаками этой фирмы случайно в нельзяграмме. Сразу запало в душу, что они позиционируются как лаки с натуральным составом и хорошими уходовыми компонентами. Я криворучка, делать маникюр для меня пытка, а лаки наносить вообще ужас)) Так что извините за не всегда ровное покрытие на фото. Все лаки я купила на ВБ.

У меня уже был один лак этой фирмы (прозрачный "Срочное преображение"), но я решила взять цветные лаки и тут душа понеслась)))))

Коллекция цветных лаков

Самый мой любимчик это "Утонченная натура" - мягкий, нежный, розовый, нюдовый! Он прекрасен всем!)))

Утонченная натура
Утонченная натура

Похожий на него, но другой текстуры, более тяжелый "Пыльная роза" - красивый розовый с фиолетовым отливом.

Пыльная роза
Пыльная роза

Глубокий винный цвет "Роковая красотка" просто шикаааааарен!

Роковая красотка
Роковая красотка

Еще мой любимчик "Ежевичное вино" - глубокий фиолетово-винный с шиммером.

Ежевичное вино
И последний любимчик "Маркиза ангелов" - восхитительный красный! Сейчас на сайте фирмы я его не нашла.. возможно снят с продажи.

Маркиза ангелов
Не сильно понравились шиммерные "Принцесса" и "Токийская сакура" - сакура для меня слишком коричневая, а принцесса такая же как и утонченная натура, только с блестками, которые я не люблю.

Токийская сакура
Принцесса

Не очень понравился "Трюфельный крем" - помесь синего, винного и коричневого.. Немного напоминает мне трупный))

Трюфельный крем

Самый ужасный это "Жизель" - очень белый и очень полосит. На фото в три слоя и все равно видно ноготь..

Жизель

Нанесение - у лаков хорошая широкая кисть с округлым кончиком, наносить удобно, но я криворучка))

Про стойкость - лак без защитного слоя держится спокойно 5 дней, с защитным слоем может продержаться больше недели. Для меня это большое преимущество, не люблю постоянно с одним цветом ходить и плюс у меня очень быстро растут ногти и меня раздражает отросшая часть. На фото ниже лаку пять дней - нигде ничего не скололось. Зависит конечно еще от количества слоев и самой текстуры конкретного лака.

Маркиза ангелов
Лаки можно наносить без базы - даже красные цвета не въедаются в ногтевую пластину. Мне нравится наносить на срочное преображение.

Снимаются лаки хорошо, шиммерные ожидаемо хуже)) Я использую как родную жидкость для снятия лака, так и сторонних производителей.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Состав
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Не все цвета подходят
  • Некоторые оттенки полосят
hellyritsuрекомендует
03.02.2024