Опубликовано 14 Март, 2016 - 12:44

Еще с тех давних пор мне заприметилась эта маленькая забегаловка, где всегда сытно и вкусно кормят, мне она понравилась благодаря большому выбору где главным блюдом у них считается "печеный картофель" с разнообразными наполнителями: с сыром, с семгой, с мясом, с грибами, с укропом. Такой широкий выбор заставил меня перепробовать все виды даже их оливье, что в принципе вкусный, я пришла к одному заключительному выводу для себя я нашла самую вкусную и любимую печеную картошку заправленная с сыром и с семгой, прекрасное сочетание, вполне оправдывает ваши деньги, стоит примерно около 250 рублей, картошку подают огромных размеров, горячую, и все ваши добавки к счастью не размешивают, за исключением сыра. Сыр всегда перемешивают.

Такое удовольствие я могу себе позволить только в редких случаях, если оно само попадется мне на глаза, часто такую забегаловку можно встретить в аэропортах России в частности в Москве. Все время питаюсь там перед вылетом за границу или наоборот перед поездкой в свой город. Очень сытно кормят, но все равно обычно я могу поедать еще более одной добавки, что очень расходно, но мне денег абсолютно не жалко на такую вкуснятину, которую не часто встретишь.

О недостатках можно сказать следующее: во-первых в "крошке картошке" очень мало места, нехватка столов и стульев, что иногда бывает приходится стоять и ждать пока один из клиентов не встанет! Также большие очереди и готовят очень долго особенно мою любимую картошку, на которую уходит более 20 минут. Дают мало салфеток, максимум 2 штуки с их логотипом "крошка картошка". И еще мне не нравятся их коктейли, они на мой взгляд кажутся не натуральными и не вкусными, что очень не советую брать!

Приятного аппетита! <3

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусная картошка и наполнители
  • Приемлемые цены
  • Разнообразное меню
  • Сытно
Недостатки
  • Мало салфеток
  • Не вкусные коктейли
StasyaMasyaрекомендует