Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 18:26

Смотрела я на эти блески давно,но как-то не впечатляли,и не вызывали желания купить.Но мне захотелось купить красный блеск,много пересмотрела,и,к своему удивлению,нашла то,что искала именно у Guerlain Gloss D’Enfer.У меня оттенок 420,это чистый красный,даже не красный,а какой-то арбузный,цвет без всяких блесток и вкраплений,он идеальный!На губах он точно такой же,как и во флакончике.Я люблю яркие помады,но зачастую для дневного макияжа они выглядят неуместно,но с этим блеском ситуация для меня изменилась,он совершенно не вызывающий и не броский,идеально подходящий для дневного макияжа.Про качество и говорить не стоит,оно на высоте.Консистенция блеска очень нежная,гелевая,удобный аппликатор для нанесения,достаточно одного слоя для получения насыщенного цвета,да и стойкость порадовала,4 часа без подкрашивания выдержал(правда без перекусов).Никаких скатываний,растеканий,забиваний в складочки и хорошее увлажнение губок.Вобщем спасибо тебе Guerlain,за то что теперь могу красить губы в красный днем без намека на пошлость:)

Достоинства
  • Блеск не сушит губы
  • Не затекает в складочки
  • Не растекается
  • Нелипкий
  • Ровно ложится
  • Роскошный оттенок
  • Удобный аппликатор
  • Цвет красивый
Tatyana31рекомендует
21.10.2014
Прелесть. Хочу себе такой
05.12.2014
Блески для губ – моя слабость!