Опубликовано 29 Март, 2015 - 18:51

Добрый день!

Начну с того, что я очень люблю блески для губ. Перепробовала очень много разных продуктов из всех ценовых сегментов, и с уверенностью могу сказать, что guerlain gloss denfer оказался для меня самым лучшим. У меня два оттенка 461 Pink Clip- моя рабочая лошадка и 421 Red Pow- яркий, для подходящего случая.

Упаковка

Строгая, лаконичная упаковка из качественного пластика. Я постоянно нашу с собой блеск 461- упаковка не пострадала- буковки не стёрлись, пластик не поцарапался.) А так тюбик, как тюбик)

Аппликатор выполнен в виде спонжа мне этот вариант очень нравится(не люблю кисти в блесках). Спонж мягкий, набирает достаточное количество продукта, приятно скользит по губам.

Качество продукта

Блеск просто замечательный- не липкий, не образует белую полоску, не сушит губы, не скатывается, не подчеркивает несовершенства губ, обладает приятным ароматом, который не ощущается на губах.У меня беспроблемные губы, но если уж обветрились, то избавиться от шелушений и сухости бывает очень сложно, так вот данные блески работают лучше любого бальзама! Потрясающие уходовые свойства без преувеличения- напитанные, увлажнённые и гладкие губы!

Стойкость

Блеск со стандартной стойкостью, порядка 2х часов. Перекус не переживёт.

Оттенки:

461 Pink Clip. Красивый розовый оттенок на тёплой персиковой базе, с мельчайшим шиммером, который видно только на солнышке.

Фото блеска в тюбике( его уже мало осталось, часто пользуюсь)

Традиционный свотч на руке

Фото на губах(макро без вспышки, дневной свет)

Скадочки губ не подчеркнул, что приятно для такого светлого оттенка. (Солнышко, макро)

421 Red Pow. Не кричащий, политкорректный красный,с разноцветным шиммером.

Фото во флаконе

Свотч на руке

Фото на губах,дневной свет.

Красный на мне:

Достоинства
  • Блеск не сушит губы
  • Не затекает в складочки
  • Не липкий
  • Не образует белой полоски
  • Не растекается за контур губ
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Не нашла
  • Нет
Moon glareрекомендует
461 чудесный оттенок на каждый день Wink
29.03.2015
Первый оттенок чудесный Love Но на ваших губах любой блеск будет хорошо смотреться Smile
29.03.2015
Prelestnaya, Вы правы Smile я им как бальзамом пользуюсь) Спасибо, что заглянули!
29.03.2015
BonJovi , Спасибо, что заглянули! Спасибо за комплимент, мне очень приятно Innocent Блески чудесные, 461-мой любимчик, очень хочу еще какой-нибудь оттенок...эх, если бы не нынешний курс(((
Первый понравился Shy
29.03.2015
VikkiTori , спасибо, что читаете! У Герлен в этой серии много симпатичных светлых оттенков и качество супер!
30.03.2015
Давно смотрю на этот блеск! Уже почти решилась купить!
30.03.2015
Irirna, надеюсь Вам понравится, так же сильно, как и мне Smile