Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:16

Еще один фильм, на который я пошла за компанию с мужем. Как и многие мальчишки 20 лет назад, он любил мультики про черепашек-ниндзя, рисовал мускулистых черепашек с повязками... Я тоже эти мультики помню, да и на первую часть мы тоже ходили, поэтому против этого похода я не возражала (но билеты на всякий случай взяли на "еврейский сеанс", утренний, самый дешевый, чтобы не так жалко было, если не понравится).

Майкл Бэй, как обычно, в своем репертуаре. Его любимица Меган Фокс, хоть и не ходит полураздетая весь фильм, но как же можно снять кино, не показав зрителю ее загорелый животик? А зритель и не против, особенно мужская половина, и особенно в сочетании с короткой юбкой, длинными волосами и секси-взглядом Меган, т.е. Эйприл. Девушкам же остается смотреть на смазливую мордашку парниши-хоккеиста. Smile

В общем, если вы смотрели первую часть Черепашек-обаяшек и остальные фильмы Майкла Бэя, то этот фильм вас не удивит. Те же погони, спецэффекты, шутки (местами очень даже смешные) и т.д. Если первая часть вам понравилась, то и вторая не покажется хуже. Сюжет незамысловатый, конечно, но скучно вам точно не будет. Картинка динамичная, 2 часа пролетели почти незаметно. (В отличие от Варкрафта, на который мы ходили неделю назад - http://Irecommend.ru/content/gromkoe-nazvanie-skuc...).

Судя по всему, в ближайшее время нас ждет не очень много стоящих премьер в кинотеатрах, так что советую вам сходить на этот фильм. А я пока буду ждать "Тайную жизнь домашних животных" в августе. Smile

trofimovaaрекомендует
  • Ребенок у меня просто обожает Черепашек-ниндзя, и давно уже ежедневно размахивал передо мной флаером))), ненавязчиво так напоминая о своем желании посмотреть этот фильм. И вот наконец он вышел. На премьеру мы не попали, потому что билеты в моем городе раскупили довольно-таки интенсивно.
  • Разве это не супер - когда между отцом и сыном есть общие темы для обсуждений. Пусть это спорт, рыбалка, игры или фильмы. Черепашки ниндзя 2 как раз из этого списка. По словам моего мужа и сына 2-ая часть фильма "...намного ярче первой.." как же это редко так бывает чтоб 2-я часть была лучше 1-ой.
  • 05.06.2016
    Честно признаться, я, до недавних пор, не питала никаких чувств к «Черепашкам», но потом… мой молодой человек решил сводить меня на «Черепашки ниндзя», для того, чтобы доказать, что я многое в своей жизни упускаю)) «Ну ладно, пойдём!»,- скептически фыркнула я, а потом, во время киносеанса поняла,…
  • 04.06.2016
    После просмотра первой части этого фильма очень долго хотела пойти на вторую часть, первая часть была бесподобна- много смешных моментов и интересный сюжет. В этой части вновь нас встречают 4 брата- черепахи с новыми приключениями- спасение города.