Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 10:57

Доброго времени суток.

Короткометражный мультфильм поведает вам об истории,что произошло после побега с жуткой планеты, между фильмами Чёрная дыра и Хроники Риддика.

На их пути встречается корабль, очень похожий на торговый, но всё так просто. На этом судне коллекционер, имевший виды на самого Риддика.

Рисовка симпатичная, анимация немного странная.

Сложно было досмотреть короткометражку до конца. В ней в достатке сцен где Риддик орудует ножом, однако, для меня, не хватило того атмосферного напряжения, что притягивает взгляд и ловишь каждое движение - а что дальше?

Спасибо за внимание.

Всего доброго.

Лютиенkoteне рекомендует
  • Продолжение истории про брутального лысого героя в очках, харизме которого нет равных.
    Несмотря на то, что формально этот фильм считается продолжение "Черной дыры" я бы мог отнести его к самостоятельной картине, в которой от первой части есть только некие намеки и несколько воспоминаний. Ну посудите сами.
  • 28.12.2014 - 19:07
    Замечательная игра детства,и нынешних времён.
    Игра сама по себе очень интересная,мне очень нравится фильм Хроники Риддика. И тут выпускается игра про фильм который я люблю,я решил проверить в интернете не врут ли мне? Мои друзья.Но нет!
  • 02.07.2017 - 20:05
    Когда я первый раз принялась смотреть наруто, знакомая рассмеялась и сказала, что я буду смотреть это вечно. Что ж, кажется, вечность подошла к концу.
    Вообще, я начинала смотреть наруто дважды. Первый раз лет в двенадцать, а второй в восемнадцать. И вот ведь странность, именно затянуло меня только во второй раз. Много лет на базе первичного опыта я думала, что это глупое нелепое аниме для детей, которое точно никогда не войдет в мой топ.
  • Верните мне мой шестьсот шестьдесят шестой ! Аниме с демоническим очарованием и чернейшим юмором. Викторианский капустник.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот мой отзыв 666-ой по счету и сначала я хотела посвятить его каким-нибудь инфернальным музыкантам, типа Оззи Озборна, (которого очень уважаю,) но ребенок попросил написать про демона-дворецкого и я решила, а почему бы собственно и нет...
  • 06.07.2014 - 18:55
    ✷ Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного ✷
    Всем доброго времени суток ! Это аниме мне порекомендовала подруга. Так как наши вкусы совпадают я знала, что аниме меня не разочарует. Немного сюжета Всё происходящее в этом аниме будущее.
  • 01.10.2014 - 15:54
    Добро пожаловать в наш темный цирк!
    Это не продолжение истории «Темный дворецкий». Это экранизация арки, которая была в манге, но которую не показали в аниме. Ошибочно многие считают это третьим сезоном. И из-за этого им многое не нравится, так как эта история противоречит финалу второго сезона.
  • Мощь, мясо, драйв, настоящий Бэтмен.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями после просмотренного мной мультика про Бэтмена, который оказался пока что одним из лучших по данной вселенной.
  • 02.03.2015 - 07:17
    Аниме для любителей мистики и старого времени))) Скрины прилогаются.
    Заядлый любитель я Аниме. Увлечению этому уже года 4. Пересмотрела уже очень много аниме на различные жанры и сегодня хотела бы вам рассказать об Аниме -Хроники Валькирии. После просмотра которого, остались приятные впечатления. Вышло аниме в 2009 году.
  • Мультики и новеллы не всегда удачны, а скорее даже порочны и неудачны. Но не будем слишком жестоки к новичкам.
    Не дает покоя Дизеля и его героя Риддика покоя ни фанатам, ни молодым студиям, которые пытаются заявить о себе. Вот и пытаются разные группы людей связать между собой разные части одной трилогии. Рассказать как же все было на самом деле. А ведь и в самом деле.
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 22.06.2021 - 17:48
    Создан для уничтожения старых, добрых идеалов и морали. Подмена на наглость, подлость и бестолковость. Программируем детей на несчастье.
    Однозначно могу сказать, что сказки, мультики и фильмы играют огромную роль в воспитании и формировании человека. Основа закладывается в детстве.   «Модные» сказки, фильмы и мультики имеют огромное влияние на коллектив детей и подростков. Девочки стремятся быть похожими на главных героинь.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 09.06.2021 - 19:11
    "Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!"
    Если кто-то смотрел "Detroit Metal city" и считает этот проект беспощадным, бесстыжим и на очень большого любителя, тому стоит осилить хотя бы первую пару серий Металлопокалипсиса - вот где концентрат безумия зашкаливает все мыслимые пределы.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 17.05.2021 - 15:00
    Возможно, я уже слишком старая, но современный вариант советского мультфильма совершенно не зашёл 😔 Насилие над животными, невнятный посыл и позор создателей, не читавших книги Успенского 😔
    Мне 23 года, детство пришлось на период, когда вокруг вовсю появлялись новые технологии, но в то же время оставалась некая романтика советским кинематографом. Лет в пять я с упоением смотрела на кассетах истории бременских музыкантов, кота Леопольда, весёлой парочки волка и зайца.
  • 25.04.2021 - 05:53
    Оказалось, тонна шуток про секс и анимированные зверюшки - не залог успеха. С такой анимацией даже любители фурри в пролете
    Надо признаться, что двоякие чувства у меня возникли еще при просмотре трейлера. Как-то странно в нем зрителям показывают историю. Однако мультфильмы я люблю, так что на свою беду решила посмотреть его несколько вечеров назад.