Хроники Риддика: Темная ярость - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Продолжение истории про брутального лысого героя в очках, харизме которого нет равных.
    Несмотря на то, что формально этот фильм считается продолжение "Черной дыры" я бы мог отнести его к самостоятельной картине, в которой от первой части есть только некие намеки и несколько воспоминаний. Ну посудите сами.
  • 28.12.2014 - 19:07
    Замечательная игра детства,и нынешних времён.
    Игра сама по себе очень интересная,мне очень нравится фильм Хроники Риддика. И тут выпускается игра про фильм который я люблю,я решил проверить в интернете не врут ли мне? Мои друзья.Но нет!
  • 02.07.2017 - 20:05
    Когда я первый раз принялась смотреть наруто, знакомая рассмеялась и сказала, что я буду смотреть это вечно. Что ж, кажется, вечность подошла к концу.
    Вообще, я начинала смотреть наруто дважды. Первый раз лет в двенадцать, а второй в восемнадцать. И вот ведь странность, именно затянуло меня только во второй раз. Много лет на базе первичного опыта я думала, что это глупое нелепое аниме для детей, которое точно никогда не войдет в мой топ.
  • Верните мне мой шестьсот шестьдесят шестой ! Аниме с демоническим очарованием и чернейшим юмором. Викторианский капустник.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот мой отзыв 666-ой по счету и сначала я хотела посвятить его каким-нибудь инфернальным музыкантам, типа Оззи Озборна, (которого очень уважаю,) но ребенок попросил написать про демона-дворецкого и я решила, а почему бы собственно и нет...
  • 06.07.2014 - 18:55
    ✷ Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного ✷
    Всем доброго времени суток ! Это аниме мне порекомендовала подруга. Так как наши вкусы совпадают я знала, что аниме меня не разочарует. Немного сюжета Всё происходящее в этом аниме будущее.
  • 01.10.2014 - 15:54
    Добро пожаловать в наш темный цирк!
    Это не продолжение истории «Темный дворецкий». Это экранизация арки, которая была в манге, но которую не показали в аниме. Ошибочно многие считают это третьим сезоном. И из-за этого им многое не нравится, так как эта история противоречит финалу второго сезона.
  • Мощь, мясо, драйв, настоящий Бэтмен.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями после просмотренного мной мультика про Бэтмена, который оказался пока что одним из лучших по данной вселенной.
  • 02.03.2015 - 07:17
    Аниме для любителей мистики и старого времени))) Скрины прилогаются.
    Заядлый любитель я Аниме. Увлечению этому уже года 4. Пересмотрела уже очень много аниме на различные жанры и сегодня хотела бы вам рассказать об Аниме -Хроники Валькирии. После просмотра которого, остались приятные впечатления. Вышло аниме в 2009 году.
  • Мультики и новеллы не всегда удачны, а скорее даже порочны и неудачны. Но не будем слишком жестоки к новичкам.
    Не дает покоя Дизеля и его героя Риддика покоя ни фанатам, ни молодым студиям, которые пытаются заявить о себе. Вот и пытаются разные группы людей связать между собой разные части одной трилогии. Рассказать как же все было на самом деле. А ведь и в самом деле.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • Мульт, который взорвал TikTok. Патриархат, феминизм и фельетон
    Youtube меня никогда не щадит в особенности на ночь глядя Алгоритмы подсовывают неоднозначные темы, которые делятся либо на чёрное, либо на белое. "Дарю тебе звезду" от гениальнейшего и любимейшего мной Фёдора Савельевича я недавно заполучила в рекомендациях, пересмотрела знакомый мульт и…
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • Эксклюзивное фэнтези 18+, бесподобный сюжет и шикарная рисовка, такого вы еще не видели...
    Доброго времени суток!   Мне нравятся не обычные и странные фильмы, тоже самое касается и мультипликации...   В моей личной коллекции много всего интересного и не обычного, собранное по крупицам в течении всей моей жизни и вот с одной интересной картиной я хочу сейчас познакомить и вас...
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 18.03.2021 - 18:19
    Говорят, что размер не имеет значения. Я с этим в корне не соглашусь! Пример: Джон Диллерманд, мужичок с самым длинным достоинством в мире. Яркий, позитивный, но не для маленьких ребятишек. Чему учит мультфильм?
    Всем привет! Когда речь заходит о воспитании, часто возникают жаркие споры. Вот и тут, не успели датчане выпустить первую серию анимационного фильма про Джона Диллерманда, как разгорелся нешуточный скандал!