Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 13:52

619 руб
Очень многие любят животных. ?Эти тёплые, пушистые друзья отлично влияют на наше общее самочувствие, выравнивают эмоциональный фон. Они нас чувствуют, как будто читают мысли и понимают, это все наши схожие ментальные тела - человека и животного! ?

Сначала у нас появилась кошка, существо само по себе чистоплотное. Время на Уборку стало уходить чуть больше, прибавился пылесос для шерсти, да и туалет кошачий мыть, нужна дезинфекция. Так и жили, нигде не нагадив, все чисто и без происшествий...

Затем мы решили завести ещё и собачку маленькую. И тут я себя почувствовала мамой маленького ребёнка. ? Про сики не пишу и так понятно - были??‍♀️. Так ещё собака любит пропылесосить полы носом и все попробовать на вкус, полизать полы, двери, коврики у двери. Ну и ясное дело желудок попортили, химия.

Было решено искать средство щадящее для животных, но и дезинфекционными свойствами.

Совсем случайно наткнулась на Озоне на ?Дезинфицирующее средство "Лайна" для животных.?

Состав
ПГМГ, ЧАС, комплекс ПАВ, целевые добавки, вода.

И все, наша жизнь заиграла в чистоте и в порядке:) и не так страшно пол лизать ?.

♦️Средство предназначено для уборки и дезинфекций помещений, поддержки чистоты.
♦️Применяется для всего : от клеток до мисок, игрушки , постилки, туалеты!
♦️Безопасно для тканей, металлов и дерева.
♦️ Безопасно для людей и животных всех видов!
♦️Концентрат (очень экономичен)
♦️Приятный ненавязчивый запах.

Это средство используют в ветеринарный клиниках, в зоопарках, в цирках, уход для крупного рогатого скота и птицефабриках! Везде, где присутствуют животные!

Свойства
Средство обладает широкий спектром антимикробного действия в отношении возбудителей инфекционных болезней бактериальной, вирусной и грибковой этиологии (при колибактериозе, сальмонеллезе, паратифе молодняка, аспергиллезе, роже свиней, пастереллезе, аденовирусной инфекции, инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота и трихофитии), отличными моющими и дезодорирующими свойствами, при проведении генеральных уборок удаляет метки животных и жировые загрязнения, устраняет неприятные запахи.
Дезинфекция может быть совмещена с мойкой и дезодорацией в одном процессе.
?? Продаётся в разных объёмах: пакетики-саше 0,03 л и пластиковые флаконы 0,3 л; 0,5 л; 1 л; 5 л.

?Цвет настроение -синий. Не. Цвет «лайны»- синий. ?

Лайной я мою полы, туалет кошки и собаки, протираю случайные сики ( отлично убивает запах ) , можно стирать подстилки , мыть игрушки , миски. Хоть стены мой!

?Но только в перчатках!!!

? Строго по инструкции дозировать, а не на глаз!

? Нельзя беременным, кормящим и до 18 лет!

? Промывать обильно водой участки кожи, глаза если испачкались.

?Не пить лайну!

?От детей подальше канистру, Но после уборки можно смело ползать ( помните о дозировке! Много не значит - лучше!)

? Нельзя смешивать с другими моющими средствами.

Кошкин туалет вымыл очень хорошо. ?? Полы моет тоже отлично ??, блестят! Запахов никаких нет. Наконец-то я успокоилась что собака лежит и во сне пол лижет ?, хоть ей не вредно!

Ещё у кого кот или собака мальчик , от меток спасение!

Это концентрат, а значит его надо разбавлять с водой. 20 мл я наливаю в 5л воды для полов. Нужно совсем чуть-чуть . Так же можно сделать раствор для пульверизатора, чтобы обрабатывать поверхности( ковры, диваны ) , метки с помощью губки можно убрать.

И средство лучше не сразу смывать ( полы не смываю ) , чтобы оно поработало . Минут 40-50 .

Стирать можно полотенце животных, постилки, одёжку животных, только не много средства❗️оно сильно пенится! Коврики придворные тоже можно им мыть. Пыль протирать.

Особенно это средство необходимо тем, кто любит кошек и собак с улицы приводить. Для карантина очень даже нужная вещь.

Очень экономно расходуется, так что не пугайтесь цены. Покупала на озоне.

Средство советую! Будьте здоровы и пусть ваши хвостики дарят вам только радость.❤️
Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Удаляет метки животных
  • Удаляет пятна
  • Экономичное
Amo_il_mareрекомендует
Это средство есть в зоомагазинах, можно не заказывать через интернет! Wink

Милые пушистики у Вас Love
Спасибо ?
12.09.2018
Надо купить. Я обычно дезинфицирую доместосом, но он для моей кошки как наркотик, вылижет все где учует.. А тут вроде безопасное средство.
12.09.2018
Ой-ой ((( не травится ?((( вы энтеросгель если что давайте ст ложку
13.09.2020
да. полезная штука
28.02.2022
Спасибо за такой прекрасный и информативный отзыв. На ю-тубе узнала, что "Лайна" - единственное средство, которое разрешено для использования при уходе за декоративными грызунами, в том числе - крысами. Использую его уже несколько лет, вымыла кошачий горшок - попрыскала на дно и затем сверху ставлю решётку с насыпанным на неё наполнителем. Горшок кошачий после 6 лет ежедневного использования выглядит. как новый, без мочевого камня. Клетку для хомяков и угловые лотки-туалеты
тоже протираю этим средством, запах от клетки минимальный, нельзя полностью убирать его. т.к. хомяк будет очень страдать.