Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 13:08

Давно уже я не покупала косметику в магазине "Фикс Прайс", но бутылочки тоника с изображением котиков конечно же приобрели мое внимание, и я не смогла уйти без покупки. Да что уж таить, купила все виды, и в придачу парочку гелей для умывания все с теми же котиками).

Больше всего мне понравился тоник "Гиалуроновый ультраувлажняющий для всех типов кожи". Почему? В принципе, они все хорошие, просто у этого самый вкусный запах, сладко - свежий, из - за этого пользоваться тоником очень и очень приятно.

Тоник упакован в бутылочку с защелкивающейся крышкой:

Производитель:

ООО "Парли", Россия, Республика Татарстан, г. Казань

Объем:

250 мл.

Хватит тоника надолго, потому что расходуется он экономично.

Тоник голубого цвета, он пенится, но не чересчур.

Срок годности:

24 месяца

Состав тоника безусловно приятен тем, что в нем нет спирта, терпеть не могу этот компонент в средствах для лица.

От производителя:

Тоник не раздражает кожу, не щиплет, не вызвал никаких аллергических реакций. Он лишен липкости, и не создает ощущения пленки на лице. Кожу не стягивает и не сушит, а также отлично матирует.

Конечно, не стоит ожидать от него какого-то мощного воздействия, как от корейского тонера, например. Оно и по цене понятно, мне корейский тонер обходится вместе с доставкой примерно 1100 рублей, и не стоит ждать, что за копейки можно купить аналог. Но как обычный тоник, как завершающий этап очищения лица от макияжа - просто замечательная штучка!

В одном из интернет магазинов косметики я видела этот тоник почти в три раза дороже, поэтому конечно же имеет смысл заглянуть за ним в "Фикс Прайс".

Кожа лица у меня нормальная по своему типу, но этот тоник достатгчно мягкий, и думаю, что он на самом деле универсален, и подойдет всем.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Дает ощущение свежести
  • Милый дизайн
  • Не оставляет липкости
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • ! не обнаружила
Такая Всярекомендует
06.11.2018

Уже за эти качества хочется купить его)))

Хорошее средство. Правда не уверена, что моей комбинированной коже подойдет.
06.11.2018
Там есть такой и для комбинированной кожи, с молочной кислотой и цинком, мне он тоже понравился.
Брала такой. Понравился.
06.11.2018
Не думала что он классный Smile
06.11.2018
А что, можно попробовать. В составе не увидела ничего страшного)
06.11.2018
Я часто тоники в Фикс Прайс беру, на все дорогое денег не хватит, я дочке вообще ни в чем не отказываю, и расходы соответствующие, и кот ещё мейн кун сейчас, тоже требует вложений Big smile , очень уж много хотелок, чтоб не экономить.