Опубликовано 9 Май, 2024 - 15:47

Около 150 рублей

У нас в магазинах можно встретить только три разновидности сыра от Эконива. Я покупаю постоянно две из них. Первый — это Щучанский полутвердый сыр с хорошим вкусом и составом, о котором я писала в прошлый раз👉 https://irecommend.ru/content/lyublyu-etot-syr-1 Второй — это Колыбельский полутвердый сыр, о котором и пойдёт сегодня речь. А вот и он 👇

Сыр упакован в вакуумный фирменный пакет в зелёно-бежевых тонах. На этикетке изображено лицо сыровара. Это внушает доверие 😉 Вес — 200 грамм. Мне вполне его хватает на 1-2 раза. Я люблю сыр и могу его съесть много.

Стоимость и доступность сыра от Эконива радует. Цена до 150 рублей. На него постоянные скидки, поэтому покупаю в основном за 129 р. Его можно найти в гипермарекете Окей, Магните, Пятёрочке и т.д.

На этот раз моё мнение о продукции компании Эконива будет тоже хорошим 😉 Расскажу просто про особенности и отличия данного сорта. Состав сыра Колыбельский также хорош и натурален. В нём нет вредных добавок, антибиотиков, восстановленного молока, консервантов и т.д.👇

молоко нормализованное, соль, уплотнитель - хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов.

Сыр Колыбельский полутвердый, он более светлый и плотный, чем Щучанский. Поверхность глянцевая, без дырочек. Запах также приятный.

Этот сыр лучше удастся нарезать тонкими ломтиками, чем Щучанский. Он практически не прилипает к ножу и лучше поддаётся.

Вкус у сыра Колыбельский ещё более сливочный и нежный. Он менее солёный, но не пресный (такой сыр я не люблю). Кто-то ощущает в нём лёгкую горчинку, кто-то остроту или пряность. Наверное, всё это там есть, на мой взгляд. Кислинки там точно нет. Сам вкус не яркий, его нужно внимательно слушать, чтобы уловить оттенки. Наверное, поэтому такие разные ощущения.

Вот, пожалуй, и всё, что я, хотела сказать о сыре Колыбельский от Эконива. Попробовать его однозначно советую 👍

Достоинства
  • Доступный
  • Легко режется
  • Натуральный состав
  • Не горчит
  • Недорогой
  • Хороший приятный вкус
Алёна Рыбинкинарекомендует
09.05.2024
сыр вот ихний не пробовала. взяла масло по совету рекламного человека в магазине, а оно НЕ масло. теперь нет доверия! Puzzled
Хм 🤔 Странно. Жаль (
09.05.2024
Брала на пиццу, хороший сыр
👍
Беру регулярно, дети любят его на бутики резать
Хорошо
Надо попробовать
Советую
Всё мыши любят сыр) я - настоящая мышка
Я, видимо, тоже 😄 Хотя, гороскоп говорит другое 🤔
09.05.2024
Мужичка на упаковке часто вижу, но сыр их не брала
А я как его взяла один раз, предварительно состав перечитав везде, так и беру теперь.
Хороший продукт
Да 👍
09.05.2024
всё надо пробовать, иногда самый непримечательный продукт может стать любимым
Конечно 😉
09.05.2024
Такой сыр не довелось попробовать
Я тоже недавно его попробовала
10.05.2024
Не брала еще такой, но будк знать)
😉
Можно попробовать, выглядит неплохо
10.05.2024
Часто покупаем Колыбельский, нравится вкус и как плавится
Согласна с вами
10.05.2024
Мне бы понравился, нуджно попробовать!
Обязательно
Хороший по описанию
Очень 😉
Аппетитный и приятный на вид сырок)
Он хороший 🙂
10.05.2024
Я этот сыр часто беру, состав хороший
Отлично
Надо взять на пробу
🙂
10.05.2024
Нам с мужем этот бренд полюбился
Хорошо
10.05.2024
Неплохой бренд, но на сыр как-то взгляд не упал, надо присмотреться
Сыр думаю тоже понравится
10.05.2024
У нас тоже появился этот сыр в сетевом магазине, все смотрю на него , но ни как не куплю на пробу
Вкусно 😌
Люблю этот бренд
Отлично
11.05.2024
Выглядит очень вкусно!
Так и есть
11.05.2024
не так дано тоже попробовала такой сыр - понравился! и пока он у нас по хорошим акциям
Отлично. У нас он всегда по акции.
12.05.2024
13.05.2024
хорошее качество!
Несомненно
14.05.2024
Неплохой сыр, иногда покупаю для пиццы
14.05.2024
Отличный сыр. Брала раза 3 точно.
Хорошо 👍
Тоже люблю сыр
😌
18.05.2024
А я вот с кислинкой люблю
Это щучанский у них