Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:21

Я всегда умывалась предназначенными для этого средствами: гелями, пенками, лосьонами и т.п.. Во многом благодаря айреку я познакомилась с такими замечательными продуктами, как мицелярная вода и гидрофильное масло - эти продукты замечательно очищают кожу от косметики, но для утреннего умывания не годятся. Я долго искала продукт, который будет мягко очищать мою чувствительную кожу, не пересушивая её. В течение года я перепробовала много различных продуктов и мой выбор остановился на мыле. Да, да, на мыле, но не на обычном бруске из супермаркета, а на мыле ручной работы специально предназначенной для умывания лица. Об одном из лучших экземпляров я вам сегодня расскажу.

Приехало мыло Nual Anong с биозолотом ко мне прямо из Таиланда, заказывала на сайте [ссылка].

Описание с сайта [ссылка]:

Мельчайшие золотые гранулы действуют в слоях эпидермиса. Кожа обогащается кислородом, полезными веществами и витаминами. Бережно очищая и ухаживая за кожей, мыло придает ей легкий золотистый цвет и гладкость.

Алое вера - природная защита кожи, разглаживает морщинки, уменьшает сухость и увлажняет кожу, освежает кожу, обновляет ткани и выводит токсины.

Экстракт лимонника сохраняет влагу внутри клеточек, сужает поры, обладает противомикробным и обеззараживающим эффектом, матирует кожу, сглаживая неровности. Снимает раздражение, берется с акне и черными точками, выводит шлаки.

Мыло приехало в коробочке со слюдой. Кусочек удобной овальной формы, легко помещается в ладони. Цвет, естественно, золотой. Вернее само мыло бесцветное, но содержит огромное количество золотых частичек(гранул), из-за которых брусок переливается золотым цветом. Очень эффектно!!!

Аромат косметический, парфюмерный, на коже не держится.

Мылится прекрасно, расходуется очень экономично, умываюсь им 3 недели 2 раза в день, а по виду оно такое же, как и в день открытия. Даже гравировка не начала смыливаться.

Пена мягка, воздушная, намыливаю руки, а потом переношу пену на лицо. Губки для умывания не использую.

"Живёт" мыло в силиконовой мыльнице, не раскисает.

А теперь о главном - мыло не сушит кожу!!! После умывания кожа гладенькая, не стянутая, цвет лица ровный. Очищает не до скрипа, но кожного жира и загрязнений и на личике не остаётся.

Девочки, сама это мыло сама куплю и вам рекомендую!!!

Наташка-фисташкарекомендует
25.10.2015
Золотое мыло? Shock довольно неожиданно!
25.10.2015
Золотое мыло и радует уходом. Smile
25.10.2015
Мыло выглядит очень красиво, реально золотое. А я боюсь умываться мылом, до сих пор ни одно мыло не подошло.
25.10.2015
С биозолотом! Интересно! Спасибо за наводку)))
25.10.2015
Очень интересно!Хотя...где в составе золото?Кроме слюды и оксида железа ничего не вижу из металлов.И если честно-довольно жёсткая "мыльная основа".Но главное,что не сушит.
Была у меня сыворотка с "золотом", выглядела похоже. Она мне не понравилась. Но косметикой из Тайланда пользовалась пару раз - порадовала, может и мыло из этой серии
25.10.2015
первый раз такое вижу,вот это да ,уже золотое мыло появилось
Ничего себе какое мыло! Да еще и золотое! Love
25.10.2015
Ой, как оно классно блестит!
очень необычное мыльце Big smile
26.10.2015
пялилась-пялилась в состав, золота так и не нашла. а выглядит красиво, конечно
26.10.2015
еще не пробовала никаким мылом умываться, они сушат, но раз это не сушит то можно попробовать)
26.10.2015
Очень люблю всё тайское!)))
Безумно красивое мыльце!
действительно, лакшери мыло Love Cool
01.11.2015
Такого я еще не видела, равнодушным точно не оставляет Big smile
04.11.2015
пойду поищу золото в составе, что ли)))
дааа, эффектная штучка! еще и кожу лица не сушит, ко всему прочему - мне именно то что надо для утренних процедур
...эх, если бы еще в свободной продаже появилось Wink
06.11.2015
Какое хорошее мыло Smile
12.11.2015
уже хочу такое
03.12.2015
Какое оно интересное.
07.12.2015
классное)) главное что кожу не стягивает, для мыла это неожиданно))
13.12.2015
Это очень ценное качество у мыла - когда кожу не сушит. И оно такое необычное Smile
19.12.2015
такое мылко как карамелька))))
09.01.2016
Какое оно необычное и красивое Shy
11.01.2016
ОГО! мыло для настоящих королев! Впервые такое вижу Shock
14.01.2016
красивое, слов нет Love .
жаль, золота в составе нет, хитрецы-тайцы Smile .
05.05.2016
Люблю необычные мылка,которые не сушат