Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 19:58

Всем доброго дня!

Как давно я не писала отзывы на туалетное мыло. Хотя, мне есть о чём рассказать вам. Недавно я заказывала на маркетплейсе Wildberries большой набор, состоящий из 16 кусочков мыла. О некоторых из них я уже успела написать отзывы, некоторые просто использовала без написания отзыва.

Мыло ручной работы Крымская линия кофе-скраб:

От производителя:

А вот и подробное описание этого натурального мыла, которое я без особого труда нашла на одном из маркетплейсов:

Общая информация:

• Тип средства: натуральное мыло;
  • Марка: Крымская линия;
  • Масса кусочка: почти вдвое меньше стандартной - 50 гр;
  • Срок хранения: 2 года;
  • Место покупки: практически любой маркетплейс.

Упаковка:

Упаковка этого мыла - небольшого размера картонная коробочка. Кстати, все 16 кусочков, входящих в набор, который я заказывала, оформлены просто шикарно. Стиль оформления можно назвать единым, а вот цвет коробочек отличается.

Только посмотрите, как красиво и вполне презентабельно оформлена лицевая сторона упаковки. Здесь указано название средства, марка и конечно же, имеются изображения зёрен кофе.

Как всегда, основная информация о средстве разместилась на обратной стороне упаковки:

При необходимости изображение можно увеличить, нужно просто нажать на него.

Кстати, ещё хочу отметить и боковые стороны коробочки.

На одной боковой стороне производитель продублировал название средства.

А на второй боковой стороне есть небольшое, но очень милое послание.

Состав этого кусочка мыла указан на обратной стороне упаковки, на русском языке. Состав действительно натуральный, придраться здесь не к чему:

Органолептика:

А теперь давайте откроем коробочку и посмотрим, как выглядит натуральное крымское мыло кофе-скраб.

Это прямоугольной формы кусочек, он имеет достаточно острые грани, которые со временем смыливаются.

Мыло приятного, кофейного цвета. Здесь же отчётливо видны вкрапления молотого кофе. Именно эти частички и обладают скрабирующим эффектом.

К сожалению, у мыла достаточно слабенький аромат. Он чувствуется, только если поднести кусочек мыла очень близко к носу.

Применение и эффект:

Поскольку мы каждый день моемся, то и мыло у нас заканчивается достаточно быстро. К тому же, здесь и масса кусочка совсем небольшая - всего лишь 50 гр.

Мыло очень хорошо пенится, образует большое количество воздушной пены. Муж использовал мыло как всегда, намыливая им мочалку. Я же, зная о его скрабирующем эффекте, брала кусочек и массировала им проблемные зоны тела.

Действительно, скрабирующий эффект здесь очень хорошо ощущается. Конечно же, от одного куска мыла мой целлюлит никуда не делся, но производитель этого и не обещал.

Смывается пена достаточно легко, обычной теплой водой. После смывания никаких неприятных ощущений на коже не остаётся: ни сухости, ни стянутости.

Мне очень понравилось использовать натуральное крымское мыло кофе-скраб. Оно хорошо скрабирует и массирует кожу.

Рекомендую вам его!

Crazy_DUрекомендует