Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 08:25

Мне нравятся свечи. На мой взгляд, есть в них какая-то магия и волшебство. И сегодня я расскажу вам про интернет-магазин авторских свечей ручной работы - Wulffia Candles

Итак…

Каталог продукции

В данном интернет-магазине представлен весьма богатый ассортимент. Чего здесь только нет. Есть различные свечи для украшения. Есть красивые фигурные свечи. И так же представлены авторские программные свечи для различных практик и ритуалов.

Сайт Wulffia Candles

На сайте интернет-магазина можно приобрести различные авторские программы.

Сайт Wulffia Candles

Сейчас то самое немного волшебное время перед новым годом. И в магазине представлены различные новогодние свечи. Нравится то, что праздничный ассортимент так же весьма большой. Лично меня просто покорили эти дракончики.

Сайт Wulffia Candles

Так же стоит отметить и тот момент, что все свечи авторские и ручной работы.

Сайт Wulffia Candles

Здесь можно заказать и различные аксессуары.

Сайт Wulffia Candles

Сам интернет-магазин в использовании весьма удобный. Все здесь просто и понятно. Оформление наглядное и приятное. Ориентироваться в каталоге товаров мне было легко.

Цены

На мой взгляд, во времени настоящем цены в магазине достаточно умеренные. Тем более стоит учесть и тот момент, что здесь речь идет о ручной работе.

Мой заказ

Я выбрала свечу Живой вулкан. Давно я засматривалась на эти вулканы, поэтому и остановила свой выбор именно на нем. У данной свечи можно выбрать цвет воска (желтый, красный, черный, зеленый, белый). Мастер, когда изготавливала эту свечу для меня, выбрала белый цвет. Так же в Живой вулкан идут различные травы. И выбор их достаточно обширен…

Сайт Wulffia Candles

И вот у меня в руках заветная коробочка. Товар пришел ко мне в целости и сохранности и был очень качественно упакован.

Сайт Wulffia Candles

Здесь была, соответственно, сама свеча живой вулкан, деревянная подставка, несколько открыток, несколько практик и инструкция по применению. Мне было очень приятно получить такую посылку.

Сайт Wulffia Candles

О важном! Внимательно изучите инструкцию по безопасности, как правильно нужно жечь эти свечи. Дело в том, что Живой вулкан образует достаточно большое и высокое пламя. И очень важно соблюдать технику безопасности и быть осторожным.

Сайт Wulffia Candles

Так же немаловажный для меня был момент, что нужно было изолировать домашних животных. Моя кошка очень любопытная, поэтому на время горения свечи, я закрыла комнату. Хотя свечей (еще не горевшей) и самой коробкой кошка очень интересовалась.

Сайт Wulffia Candles

Когда данная свеча Живой вулкан попала ко мне в руки, она мне очень понравилась. Ее форма, ее аромат – просто восторг. Мне не хотелось выпускать ее из рук.

Когда горела данная свеча, мне нравилось наблюдать за ее пламенем. Свеча дарила мне приятные эмоции. А после в комнате был достаточно сильный аромат трав. Что так же мне понравилось.

Сайт Wulffia Candles

Думаю, что в будущем я еще обращу внимание именно на эти свечи. Живой вулкан меня однозначно впечатлил.

Сайт Wulffia Candles

Я рекомендую интернет-магазин Wullfia Candles. Здесь можно выбрать свечи именно для себя, а так же подобрать отличный подарок.

На этом у меня все.

С вами была ваша ♥ Неонила

15.12.2023
Интересный магазин! Очень милые шишечки в каталоге Love
18.12.2023
Очень надеялась увидеть фото с высотой пламени, так интересно описывали))
Не очень получились фотографии, жгла вечером. Поэтому, увы...
Какой ассортимент! надо заглянуть:)