Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:37

Мне, как и многим, не удалось удержаться и я приобрела средство по сумасшедшей скидке, даже сразу два купила, одно подарила. Скажу так:
- запах приятный +
- красивая баночка +
- жирный +
- питает губы +
- но не впитывается до конца, остается пленка

Еще что я заметила, может, это не от этого средства. Никогда мне не требовалось постоянно чем-то мазать губы в течение дня, если я дома. А тут чуть-чуть походишь, и сразу чувствуется сухость. Сразу мажу этим средством. Такое ощущение, что это после него началось. Может, кожа губ привыкла. Не знаю. Еще поэкспериментирую.

Но что мне конкретно понравилось, так это надпись «Love yourself» (Любите себя) – очень красиво написанная на коробочке сверху, когда ее открываешь. Очень миленько.

А так не скажу, что безумно поразил бальзам. Хорошее средство, но не без недостатков. Я уже писала про обычное смягчающее средство, предшествующее этому, вот оно мне реально помогло, когда кожа на лице шелушилась. А это пока не удивило.
Достоинства
  • Смягчает
  • Увлажняет
Irina T.рекомендует
14.03.2011
Прошло время, я проверила средство на деле. Переболела и нос стал шелушиться, сразу стала мазать этим бальзамом - помогло. Еще от сухости кожи хорошая вещь. Я даже царапинки им мажу. Так что мнение изменилось, очень хорошее средство.
  • 29.07.2014
    У меня очень сухие локти и коленки.Перепробовала много скрабов, отшелушивающих средств, но проблема не уходила. Увидела в каталоге эту красивую маленькую баночку под названием "смягчающее средство".Решила заказать.
  • 18.07.2014
    Смягчающим средством Oriflame пользуюсь давно. Замечательно что не меняют состав и качество остается прежним, замечательным. Этих бальзамов у меня целый набор ))) что-то подарили, что-то купила по акции со скидкой. Из любимых: без запаха в розовой баночке "классика", карамельный и миндальный.
  • И губы и локти и коленки и все все все. Не шучу. Мазать можно все ороговевшие части тела. Мальчишке своему я мажу нос во время зимних прогулок.А гуляем мы в Сибири иногда в 35 градусный мороз.
  • 31.01.2011
    На Новый год получила баночку средства. Сразу понравился запах: пряный, приятный, чувственный, привлекающий. Ещё радует, что продукт очень экономный из-за жирности. Помогает также при обветривании губ или загрубевшей кожи на теле.Привлекает также доступная цена, хотя и получила в подарок.