Когда у сына было день рождение и встал вопрос "Какое угощение нести в класс?" Дети у нас уже взрослые (9 класс), хотелось что-то оригинальное и в индивидуальной упаковке. Выбор пал на несколько видов конфет-пироженок. Про одни конфеты из этого списка, я и хочу вам рассказать.
Суфле-конфеты Тирамиссо от производителя Сладуница.
Упаковка очень достойная и симпатичная, такие конфетки не стыдно подарить.
Калорийность у них, конечно, не маленькая, но все что вкусно и сладко, чаще всего вредно для фигуры.
Шоколад, после вскрытия, у нас не был потресканным. Тут, мне кажется, все зависит от условий хранения и транспортировки.
А теперь о самом главном... о вкусе...
Первая нотка - легкая кофейная горчинка. Потом ванильная сладость суфле играет роль первой скрипки. Конфета идеально сочетается с чаем без сахара, для соло употребления, на мой вкус она сладковата. Конфетка очень мягкая, суфле хорошо пропитано. Когда ешь ее, кажется, что кушаешь хороший десерт, а не просто конфету.
Конфета сытная и одной штучки вполне хватает для чаепития.