Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 11:40

Привет всем.

Я очень люблю, когда в квартире вкусно пахнет и ароматизаторов у меня несколько, все они разные. Есть и аэрозоли и автоматические диффузоры, а совсем недавно я решила попробовать

гелевый освежитель воздуха от производителя из Турции Flamingo

Заказала сразу два)) Уж очень они мне понравились, как яркие кексики.

В первую очередь расскажу об освежителе анти- табак

Ассортимент освежителей довольно большой и оформление яркое у всех. Форма действительно напоминает кекс. Баночка из плотного пластика, плотно упакована в пленку, т.ч сразу запаха никакого нет, и если купить несколько, то пока не уберёте плёнку, можно хранить долго.

На крышечке название и рисунок, поясняющий, для чего предназначен)

Мне кажется, что здесь цветок лилии ( я могу и ошибаться), по забегая вперёд саа до у, что аромат этого цветка здесь точно присутствует.

На дне более подробная информация, и небольшая наклейка для российского потребителя.

Использовать такой освежитель можно в любом помещении. Можно поставить в комнате, в прихожей, туалетной комнате, в офисе и даже в машине. Небольшая коробочка будет везде смотреться уместно, главное чтобы аромат нравился.

Как использовать?

Просто потянем крышку вверх. Можно снять полностью, если интересно посмотреть, что же там внутри.

Внутри плотный ароматизированный гель. Если поднести к носу, то запах очень яркий, конечно же узнаваемые восточные ноты сладостей, пряностей и наверное амбры. Точного описания аромата нет, но главное в освежителе всё таки его способность поглощать запахи.

Я взяла анти- табак для санузла. В моей семье одна вредная привычка на всех). Сейчас холодно курить на балконе, все тянутся по очереди в ванную и вентилятор не успевает выдувать табачный запах в выходные дни))

Ароматизатор можно регулировать по интенсивности аромата. Просто крышку нужно поднять выше или наоборот, оставить совсем маленькую щель.

Я просто поставила баночку на полочку. И смотрится красиво и не мешает никому.

страна производства Турция

объём 150 мл

срок годности 3 года

время действия до 3х месяцев

цена 298 руб

доступен в ассортименте на Вайлдберриз Прямая ссылка на товар

Я открыла оба аромата две недели назад и они радуют меня своими яркими ароматами и сейчас. Надеюсь, что будут работать заявленный производителем срок. Во всяком случае сейчас он не менее стойкий. Прекрасно поглощает запах табака, а это главное, что мне было нужно.

Если вы ищете для себя что- то подобное, то рекомендую обратить внимание на эту яркую серию. Каждый найдёт для себя свой аромат, а я чуть позже расскажу об аромате Лимонный бриз🍋

Удачных всем покупок

Достоинства
  • Абсолютно универсальный
  • Адекватная цена, довольно стойкий
  • Возможно регулировать
  • Приятный восточный загадочный аромат
Liliya-69рекомендует
Интересный формат
04.02.2023
Согласна. И смотрится красиво и аромат не менее яркий
Стильный дизайн
Мне тоже нравится)
Интересный освежитель👍
04.02.2023
Согласна. А главное ароматы прямо вкусные)
04.02.2023
Какой крутой 🙂Я такой ещё не встречала , удобно в ванную поставить или в гардеробную и стоит не мешается.
Это точно)
Оригинальный какой
Согласна)
04.02.2023
Можно поставить куда угодно, отлично смотрится в любом интерьере
Это да)
Какой яркий дизайн!
😊
04.02.2023
И правда запах табака убирает?
04.02.2023
Ну конечно). Если конечно не 5 человек курят и ждут приятного аромата))) у меня стоит в туалете, аромат приятный.
04.02.2023
Тогда мне тоже такое надо😁