Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 19:37

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Второй вид галет от бренда 4 сезона, которые я попробовала, были по-скандинавски.

Цена коробочки около 120 рублей, продаются они практически в любом супермаркете. Также в интернет-магазинах можно заказать.

Если в галетах по-деревенски прробладал картофельный вкус, то в этих картошка уже не доминирует.

Коробка из твердого картона, с белым мишкой и аппетитным изображением на ней. Букв тоже было с обратной стороны достаточно, все подробно написано о продукте.

Состав галет по-скандинавски таков:

Цветная капуста, брокколи, картофель, морковь, соль, пищевая добавка «Ортомикс13» ( соевый белок , пищевой модифицированный крахмал( Е1422), загуститель (Е415) , натуральный аромат , носитель: дисахариа).

Общий вес замороженных котлет 300 гр. Красивые, гладкие, круглой четкой формы.

На фото замороженные галеты, только отправились на сковородку:)

Готовятся они проще некуда. На раскаленной сковородке с растительным маслом жарим замороженные галеты с обеих сторон до золотистой корочки, потом я прикрываю крышкой их и дожидаюсь когда они потомятся немного под ней, при этом температуру убавляю.

Ни одна штука не развалилась. Овощные котлетки не потеряли своей красивой формы, но при этом были полностью готовы к употреблению. С обеих сторон золотистая корочка, а внутри мягкие кусочки овощей.

Вот такие вкусняхи получились. Внутри очень много овощей. В скандинавских галетах главенствует вкус броколли, оттеняемый остальными овощами (морковь, цветная капуста и картошка)

Соли немного, всего в меру, будто сама готовила) Овощи очень мелко порезаны. Со сметанкой просто беллиссимо))

Конечно рекомендую, любители овощей оценят)

Идея FIXрекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вкуснота ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также