Опубликовано 28 Июль, 2024 - 17:26

Здравствуйте!

Не только во ВкусВилле, но и по жизни и по возможности беру веганские десерты, так как с молочки и чистого сахара мне откровенно становится нехорошо.

Наш любимый ВВ поставляет вкусные веганские штучки и часто беру что-то там.

В дополнении к лимонному десерту между двумя тарталетками ореховой с карамелью и смородиновой была выбрана последняя) Давно находилась в виш-листе, как раз.

Масса пирожного: 100г. Упаковка пластиковая стандартная.

Составчик
Тарталетка очень красивая. Такую подать на стол очень украшательно.Сверху украшена ягодами чёрной смородины на глянцевой верхушке глубокого баклажанового цвета.
В общем, визуал 10/10! Мы имеем песочное тесто, смородиновый мусс и шапка. Тут акцент не на разнице текстур, как, например, в лимонной тарталетке, а на игре оттенков вкуса чёрное смородины.
И с этим кондитеры справились на отлично, что уж сказать! Гляньте на десерт в разрезе - как красиво оттенки переходят в друг друга. Чёрная смородина – ягода довольно кислая, но яркая. Здесь смогли подобрать ИДЕАЛЬНЫЙ балас между сладостью так, чтобы не сделать десерт излишне сладким и не потерять природный вкус смородины, оставив от неё лишь кислинку. Смородина чувствуется. Мне прям зашло)
Песочное тесто здесь лучше. И на себя внимание не перетягивает. Хоть гармония сохранена. Уважаемые, неужели формула песочного теста на реализацию у вас только одна?Sad

Интересно было бы попробовать с черникой десерт)

Рекомендую себя побаловать )0

Часто покупаю во Вкусвилле и вот отзывы:

Ichi 9рекомендует
Как приятно узнать, что тарталетка со смородиной понравилась вам каждым своим компонентом 💜 Будем стремиться к тому, чтобы каждый наш десерт был не менее идеальным 😊
Большое вам спасибо за отзыв и восхитительные фотографии 🌷
💚💜💜
Ой, выглядит очень аппетитно
И цвет такой насыщенный
28.07.2024
ой, смородинка\1 выглядит просто огонь!