Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 15:10

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    42 руб

Здравствуйте! Отзыв посвящён десерту творожному с ванилью "Чизкейк" от бренда "Б.Ю. Александров". Продолжительное время я задумывалась о покупке данного десертика, но всё как-то откладывала это дело...Вообще, данная торговая марка, я полагаю, не может разочаровать своего покупателя, вкусовыми качествами того или иного продукта! Любой продукт питания, от торговой марки "Б.Ю. Александров" обладает действительно престижным качеством, а так же, безупречным вкусом!

Десерт "Чизкейк" продаётся в аккуратной картонной коробочке, весьма стильного дизайна. Палитра цветов подобрана очень удачно, нежные тона - белый и небесно-голубой. На лицевой стороне изображение того самого чизкейка, кстати, ожидание и реальность, вполне совпадают. Данный способ хранения творожного десерта, предотвращает деформацию продукта при транспортировке! Это, безусловно, огромный плюс, ведь намного приятнее вкушать цельный, аккуратный по внешнему виду продукт, нежели собирать размятые фрагменты по упаковке!

А производитель заявляет...

Чизкейк заслуженно является одним из самых популярных десертов по всему миру, поэтому существует огромное количество вариантов его приготовления. Мы выбрали для вас рецепт, распространённый в Великобритании, при котором чизкейк не нужно выпекать. Именно поэтому он получился такой необыкновенно нежный и вкусный. Попробуйте и убедитесь сами! Приятного аппетита!

Попробовала и убедилась! 😊

Состав: творог, печенье затяжное (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар-песок, инвертный сироп (сахар-песок, регулятор кислотности - кислота лимонная), масло сливочное, яичный порошок (меланж сухой), соль поваренная пищевая, эмульгатор - лецитин соевый, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония, консервант - пиросульфит натрия, ароматизатор), масло сливочное, сметана, сахар-песок, молоко нормализованное, патока крахмальная, желатин пищевой, экстракт ванили натуральный.

Состав вполне неплохой, если учитывать, что это творожный десерт, хранящийся больше трёх суток. Опять же, как и во многих творожных лакомствах от данного производителя, вместо ванилина добавлен экстракт ванили натуральный. Безусловно, это ощущается во вкусе!

Массовая доля жира 15%

Срок хранения составляет 21 день

Вскрыв картонную коробочку, внутри чизкейк упакован в упаковочку, по типу фантика. Как мне показалось, наощупь фантик слегка матовый. Вскрывается последующая упаковка так же просто, без труда и лишних усилий. Дизайн мне очень понравился, такой нежный, лёгкий, скажем так, от части - минималистичен...

И так, критерий "ожидание-реальность" творожный десерт прошёл удачно! Изображение на коробочке очень схоже с тем, что меня ожидало после вскрытия этой коробочки 😉

Чизкейк состоит из двух частей, это, в общем-то, неудивительно

  1. Первый слой - состоит из печенья. При приготовлении использовалось затяжное печенье, а так же, сливочное масло. Это действительно ощущается! По цвету печенье карамельного оттенка, текстура слегка сыроватая, как бы пропитанная, нисколько не хрустящая.
  2. Второй слой - это основа чизкейк. При приготовлении второй части десерта, производитель использовал творог, различные компоненты для аромата, сметану, в так же желатин, ведь во многих десертах настоящего чизкейка его тоже используют при приготовлении! По цвету творожная основа имеет слегка желтоватый оттенок, я бы сказала, ванильный тон. Текстура мягкая, нежная, совсем немного пористых дырочек присутствует. Основа чизкейка колоссально отличается от творожной массы, чувствуются общие сходства с настоящим чизкейком!

Чизкейк имеет маленький размер, его вес составляет всего 40 г. Взяв в руки, чизкейк оставляет ощущение маслянистости. При вскрытие, продукт выглядел безумно аппетитно, аккуратно, без каких-либо внешних повреждений

По вкусу, данное лакомство, мне безусловно понравилось! Я любитель классических чизкейков, без каких-либо фруктовых, ягодных добавок и различных топингов. Чизкейк от "Б.Ю. Александров" по своим вкусовым качествам, действительно, схож с классическим десертом чизкейк. Основа из печенья сладенькая, пропитанная, не имеет жёсткости, а напротив весьма нежная, как и основной слой. Верхний слой сладенький, безумно нежный, по вкусу имеет некое сходство, как мне показалось, с чизкейком из Макдоналдса. Чизкейк "Б.Ю. Александров" просто тает во рту, такой мягкий...Вкус ванили ощущается, он достаточно натуральный и не навязчивый. В общем - данный мини-чизкейк можно отнести к разряду десертов! Общее вкусовое сходство ощущается! 😊

Энергетическая ценность: на 100 г - 347 ккал. На порцию 40 г - 138 ккал.

Калорийность, на предусмотренную порцию, невысокая! Но и порция - маленькая 😂

Аппетитные фотографии десертика??

Возникает желание о приобретении данного чизкейка? Не раздумывайте - покупайте! Если, конечно, Вы любитель чизкейков и вообще творога! 😊

Да, удовольствие стоит недёшево, отталкиваясь от того, что "удовольствие" имеет весьма маленький размер, но ради ощущение превосходного вкуса - я не пожалею финансов и приобрету данный мини-чизкейк ещё ни раз! 😊

Безусловно, рекомендую всем!

Большое спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
  • Похож на десерт чизкейк
Недостатки
  • Цена
verona_tsaрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Интересный. Я таких у нас не видела. Пожалуй поищу попробовать
07.12.2018
😉
13.12.2018
Обожаю сладости от Александров! Это просто фантастика! Стоит своих денег! ❤️
13.12.2018
Согласна!???
17.12.2018
Не "вау", но в принципе неплохо))))
17.12.2018
???
Пробовала такое - очень вкусно 😊
18.12.2018
Соглашусь с Вами?
20.12.2018
Язык проглотить можно!
20.12.2018
Это точноооо???
20.12.2018
Интересный продукт) ногти опасные кстати)
20.12.2018
Это ещё не опасные)))?
20.12.2018
Опасней только у крюгера видел)
20.12.2018
Очень люблю творожные сырки этого производителя
20.12.2018
Лучшие сырки)))?
20.12.2018
В последних отзывах, я похоже, Крюгер))))
21.12.2018
Как аппетитно выглядит ?
21.12.2018
На вкус чудесный))
25.12.2018
Очень захотелось попробовать такой аппетитный чизкейк ❤️ Только где бы его купить? Что-то не встречала в магазинах продукцию этого бренда!
25.12.2018
В "Магнит" - всегда вижу ??
05.03.2019
Какая же все таки вкуснота !)))
05.03.2019
Это точно))))?
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также