Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 13:08

Протеиновые вкусняшки от Chikalab Арахис в шоколаде покорили мою всю семью с первого драже!

Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде

Они безумно вкусные, сытные и БЕЗОПАСНЫЕ!

Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде

Младшему сыну дала попробовать драже с закрытыми глазами и он с восторгом протянул:" ууу, М&М's!" Мои дети не дополучают химозных магазинных сладостей, поэтому от Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде пришли все в восторг, так как "М&М's" теперь можно есть почти неограниченно!

Упаковка

Устойчивый пакет с отрывной полосой без возможности повторного закрывания ( зип-застежки нет). Но в моей семье, она и не нужна на упаковку 120 гр. Улетает за считанные минуты.

Стоимость 170 руб.

Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде

Купить можно на официальном сайте тут.

Состав

Не могу пройти мимо состава, так как его короткий и безопасный состав является одним из главных его достоинств!

арахис, концентрат сывороточного белка, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), глянцеватель.

Для большей убедительности хочу привести пример состав М&М's

арахис, сахар, тертое какао, сухое молоко цельное, какао масло, лактоза, крахмал кукурузный, растительное масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сироп глюкозный, загуститель (декстрин), эмульгатор (лецитин соевый), пищевые синтетические красители, вещества глазирующие (карнаубский воск, жир специального назначения), идентичные натуральным ароматизаторы (ванилин и масляная кислота). Какао продукта в шоколаде содержится не более 70%.

Конечно, вопросов больше не возникнет, какие орешки в шоколаде я буду покупать в следующий раз.

Вкус

​​​​​​Шоколад молочный очень нежный, тает во рту очень быстро. По вкусу напоминает шоколад Fazer, который был раньше. По вкусу сукралоза ничем не отличается от сахара в этих драже.

Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде

Очень удобно брать с собой на спортивные тренировки. После занятий очень хочется кушать, поэтому съел штук по 5 драже и спокойно доехал до дома без нытья :" Мам, мы есть хотим! Купи смузи, купи итд."! Ну и конечно, 30% протеина! Во время занятий спортом организм расходует энергию, которую после тренировки обязательно нужно восполнить. Поэтому не бойтесь больших ккал в табличке. Для тех кто боится потолстеть от арахиса считается, что в первые 20 минут открыто белково-углеводное окно. А это означает, что любая высоко углеводная пища, принятая в этот период в разумных количествах будет сожжена для получения организмом недостающей энергии.

Протеиновое драже Chikalab Арахис в шоколаде
Рекомендую попробовать! Здоровые сладости придутся всем в радость!)))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В составе 30% протеина
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Легкий перекус
  • Много белка
  • Питательно
  • Полезно
  • Удобно носить с собой
Katarina7830рекомендует
03.12.2019
Обожала М&Ms, именно с арахисом внутри, а тут такая новинка! Надо попробовать☺️
12.01.2020
Надеюсь попробовали! Отвечаю через месяц))
еще нет=)
11.01.2020
Какая вкуснятина! Да ещё и полезная! С детства люблю шоколадное драже с арахисом
12.01.2020
Вот почему- то ассоциации с арахисом в шоколаде с детства не возникает.. он другой был! А может я путаю арахис в карамельке советский...