Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 00:18

Купила себе именно этот телефон 2 года назад, т.к. долго не могла выбрать, что я хочу - сенсорник или старые привычные кнопки. Была рада, что нашла компромисс. Это действительно удобно - привычная клавиатура для набора смс и сенсор для других операций. Удобны "быстрые клавиши" для вызова смс, проигрывателя и журнала звонков. Сенсор нравится тем, что можно тыкать и длинными ногтями, и пальцами в перчатках, и даже ложкой или карандашом (проверено))))

Плохо: за 2 года я уже дважды меняла экран. Твердо решила для себя, если такое повторится опять, выброшу его и куплю новый телефон, хоть и жалко будет с ним расставаться. В ремонте сказали, что экран ломается от проникшей влаги, и что это бич всех сенсорных нокий. Мол, даже под дождем говорить нежелательно или брать влажными руками. Еще одна беда - иногда во время входящего вызова экран отключается и просто светится, так что я даже не знаю, кто звонит. Такое бывает далеко не всегда, но раздражает. Также оставляет желать лучшего камера. Заявленные 5 Мп хуже 2 Мп на моем старом телефоне, которым я пользовалась году в 2008. Потом узнала, что мегапиксели вообще на качество фото почти не влияют и это развод на глупеньких барышень, которые об этом не знают. Нету вспышки, что тоже печально, т.к. вечером или при плохом освещении вообще почти ничего не видно. Но в принципе, для меня это не так уж и важно, я не слишком часто фоткаю что-то на телефон, но бывает обидно, когда хочешь сфотографировать, а получается отвратительно.

Закончу на позитивной ноте - хорошо держит зарядку. Даже на 1 полоске может продержаться целый день, если, конечно, не звонить каждые пять минут. Учитывая, что сейчас всякие смартфоны надо заряжать каждый вечер, то это несомненно огромный плюс ))) Да и в целом он мне все равно нравится - тонкий, белого цвета, изящный, оригинальный - все удивляются его гибридности, кроме того, есть Wi-Fi, о котором я, правда, по глупости своей узнала очень не сразу. Если вы не активный пользователь интернета или камеры - то, возможно, это телефон для вас. Только раз в год придется менять экран )))

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Батарея долго держит
  • Железная крышка
  • Клавиши быстрого доступа
  • Очень симпатичный
  • Сочетание сенсора и клавиш
Недостатки
  • Выходит из строя сенсор
  • Слабая камера
Лизанькарекомендует