Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 21:51

Очень люблю дневной макияж ,когда глазки только чуть-чуть подведены подводкой, даже без всяких теней) очень мне нравится) пробовала много подводок, скажу сразу рисовать стрелки идеально никогда не умела, всегда один глаз хорошо ,другой нет, то один глаз жирно подведен, другой тонко, в общем весело)))

Но когда попробовала подводку Essense - она мне очень понравилась, все мои проблемы улетучились! Теперь подводить глазки оочень легко, к ней продается отличная удобная кисточка). Кисть с подводской обошлись мне где то в 200 с копейками рублей. Цена просто отличная. Подводка нереально экономная, хватит ее очень надолго.

Сначала купила себе черную, потом на следующий день еще и коричневую приобрела!) Подводка имеет гелевую текстуру, очень мягко наносится, выглядит очень красиво на глазах, мне нравится,цвет насыщенный! не смазывается, нигде не отпечатывается, держится целый день. В общем рекомендую)
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Насыщенный цвет
  • Удобная кисть
  • Экономичная
Лёлькинрекомендует
23.10.2011
аккуратненько и очень мило)
а Вы красивая)
24.10.2011
А я скажу не "красивая", а МИЛАЯ. Очень милая! Особенно на последнем фото!
спасибо девочки!)
прелесть просто Laughing out loud
miamiolga спасибо большое!)
08.11.2011
чудо как хорошо получилось!
09.11.2011
Any11 большое спасибо! очень приятно:)
12.01.2012
+1 Вы хорошенькая. Надо поискать подводку. Smile
13.01.2012
Vikki_V спасибо!) поищите, она всегда есть в магазинах "Подружка")
19.01.2012
Очень хороший и полезный отзыв!
Спасибо..
У Вас очень добрые и красивые глаза
Love
19.01.2012
E.T., спасииибо Вам большое!)
27.08.2012
а мне эта подводка особо не понравилась-быстро стирается с века:( у меня со всеми подводками такая проблема, думала эта не подведет, т.к.отзывы очень хорошие, но, увы...
27.08.2012
Etoile_2002, ого, не думала, что она может стираться.. я наоборот еле-еле ее вечером смываю.. и в течение дня она у меня абсолютно не мажется и не стирается..) наверно всё индивидуально)
13.11.2012
+ Smile