Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 14:58

несколько раз

Всем привет))

Люблю моменты, действия, продукты, где можно не заморачиваться, схитрить и всё по-быстрому, но вкусно.

Я с детства люблю кисели, помню как мама варила их, но есть одно но ... в кастрюле кисель "схватывается" и оставляет плёнку, фуууу....

Идеальное решение: кисель быстрого приготовления на одну кружку, да еще каждый раз можно разные вкусы, ну не гениально ли?

Я из Барнаула, и поддерживаю алтайского производителя, который всё очень даже хорошо.

Кисель моментального приготовления от ООО "Вишневый Сад" г. Барнаула

Красивая картинка содержит всё не менее привлекательный вкус киселя, будто бы натуральная малинка запарена, и поводов для сомнения практически нет, ведь в нем плавают кусочки сушеной малины, которые придают напитку приятную кислинку.

Цена: всего 9,90 рублей!!!

Объем: 30 грамм

Ровно на 1 кружку запаривания: у меня 250мл

Срок годности: 24 месяца

СОСТАВ

Сахар, крахмал, кусочки малины, лимонная кислота, ароматизатор "Малина", краситель натуральный "Кармин".

Я рассматривала смесь детально, и в принципе, увидела там всё из выше перечисленного, за исключением последних 2 компонентов, которые как раз таки и вызывают у меня сомнения в натуральности.

30 грамм вполне достаточно для одной кружки, консистенция получается густая, в меру тянущаяся, сладкая, с легкой кислинкой, кусочки малины придают и запах, и вкус напитку детства.

Данную пачку лучше не делить на части и не использовать на кружку более 300 мл, так как не сможете насладиться истинными нотками вкуса.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

До бонального прост:

• Насыпал
  • Залил
  • Размешал

На упаковке есть детальная инструкция в виде картинок

Я рекомендую к пробе данный кисель, если встретите в магазине, обязательно берите и делитесь впечатлениями.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нужная консистенция
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Есть ароматизаторы и красители
ВикторияAFрекомендует