Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 01:21

несколько раз
    30р/пачка

Всем привет, любители сладкого!

Сегодня у меня в отзыве жевательный мармелад в виде змеек от бренда Mix Bar. Погнали!

Цена: около 30 рублей;
Место покупки: "Пятерочка", Москва;
Вес: 70 грамм;
Изготовитель: ООО "Азовская кондитерская фабрика".
Моя оценка: 4/5

★ Где можно купить эти червячки?

На задней части упаковки указано, что продукт изготовлен эксклюзивно для сети "Пятерочка", поэтому и купить червячков можно только в пятерке. Можно прийти в любую ближайшую и посмотреть отдел со сладостями — как правило, всегда есть в наличии примерно за 30 рублей, иногда дороже на 5 рублей если нет акции или еще что.

Что удивительно, в "Перекрестке" этих червяков нет, хотя вроде X5-ые едины и пятеркой, и перекрестком, и другими магазинами...

★ Состав

Специально переписал его вручную с пачки, надеюсь, вам понравятся мои старания))))

Патока, сахар, желатин пищевой, регулятор кислотности молочная кислота, сок яблочный концентрированный, комплексная пищевая добавка глянцеватель (масло растительное кокосовое, глазирователь воск пчелиный), ароматизаторы натуральные: "ананас", "яблоко", ароматизаторы: "апельсин", "клюква", красители: медные комплексы хлорофиллинов, лютеин, каротины, концентраты (черной моркови, бузины), регулятор кислотности лимонная кислота, продукт может содержать консервант Диоксид серы.

Тут за не лучший состав был вынужден снять звезду: еще консерванта вроде нет, а вроде и есть)) рандом, наверное. Красители не улучшают картину, однако требовать от продукта за 30 рублей идеальности для меня было бы слишком, наверное.

Микс бар червячки

★ Чем они мне понравились? Каковы на вкус?

При покупке порадовала цена, причем я очень давно не ел подобные мармеладки и прочие штуки, поэтому, так сказать, решил вспомнить молодость и купил — а чего терять, раз уж так дешево.

Еще привлек внешний вид: радужные червячки, которые так и манят глаз...

Микс бар червячки

Наконец я решил попробовать их: немного тянутся, при этом вполне легко жуются, не резина. На вкус изумительные: тут целая палитра фруктовых вкусов, при этом они не отдают химозой, несмотря на солидный состав!

Такие же, как старые добрые мармеладки: вкусные и сразу поднимают настроение.

Микс бар червячки

Как перекус, разумеется, это назвать нельзя, однако почему-бы не порадовать себя или кого-либо за какие-то 30 рублей? Выходит ОЧЕНЬ дешево, вкусно, пусть и не прям полезно.

Что понравилось: дешевизна (какие-то 30р), есть почти во всех пятерочках, сладкие, вкусные.

Над чем можно поработать: думаю, над составом.

Тем не менее, ставлю 4 звезды мармеладным червячкам от бренда Микс Бар. Вполне достойный снэк за свои скромные деньги, червячки однозначно порадуют Smile

Благодарю, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и добра.

➤Мой отзыв на ножи от Polaris - ТЫК
➤Мой отзыв на ноутбук Honor MagicBook X16 Pro — ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на самый большой торговый центр в Европе - ТЫК
➤Мой отзыв на Окские яйца — ТЫК
➤Мой отзыв на Рижский цветочный рынок — ТЫК
➤Мой отзыв на авиакомпанию "Победа" — ТЫК

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Возможно состав
Sergey_Uniworldрекомендует