Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 18:42

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня мой отзыв о Грибы Боровик ( белый гриб).

Наверное,каждый человек,который проживает в сельской местности любит ходить за грибами. Я, тому не исключение. Редко, но бывает выбираемся в лесополосу за грибами. У нас конечно на Донбассе не так много грибных мест, да и погодные условия не сильно располагают к грибам, но при большом желании можно найти грибные места.

Я, со своей семьёй например,что отдохнуть и расслабиться любим ходить, а точнее ездить за грибами. Грибочки собираем разные маслят, лисички и конечно же царя грибов - белые грибы.

Белые грибы, собираем осенью, когда прошел осенний дождь, но на улице ещё относительно тепла,вот тогда и любят расти белые грибы. А мы любим их собирать в лесополосе. Это получается двойной отдых собирание грибов и так сказать, общение с природой.

В этом году, не сильно урожайный год на 🍄 грибы, так как в нашем регионе, дождей практически не было. Но несколько килограммов этих вкусных грибов получилось собрать.

Приложу фото к своему отзыву самых интересных грибов, которые я находила в нашем регионе.

С грибов этих, моя семья любит готовить вкуснейший суп и конечно же консервировать. А зимой это самое вкусное лакомство для нас и наших гостей. С консервированных грибов я готовлю так же различные салаты и люблю делать пиццу. Все получается неимоверно вкусно и питательно. Ведь не даром говорят, что грибы по своими биологическому составу похожи на мясо. Грибы очень любят вегетарианцы, но и конечно же мы.

Рекомендую совмещать полезное и приятное. Полезно гулять на свежем воздухе и собирать вкусные и полезные грибочки.

Ylia32рекомендует