Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 10:06

В последнее время моим частым завтраком стала овсянка с печеным яблоком. Именно этот вкус мне особенно понравился. Он в меру пряный, насыщенный. Каша сладковата. Она питательна, и после такого завтрака я не испытываю голода в течение нескольких часов. Завтрак идет в простом пластиковом стаканчике, уже в готовом виде. Я прям с него и ем. Состав очень даже приятный. Нет ГМО и лишних химикатов. По кбжу вообще красота. На 100 грамм всего 75 ккал. А жиров всего 0,5 гр. Общий вес 175 грамм. Небольшой стаканчик, а смог стать полноценным завтраком для меня. Я закупаю столько, чтобы хватило на неделю. Поэтому у меня такое долго вообще не держится. А так, судя по срокам на упаковке, храниться каша может полтора месяца. И это еще один плюс. Сравнительно небольшой срок хранения говорит о том, что продукт натуральный. Если сравнивать с кашами в пакетиках, то для употребления еще нужно поискать какую-то емкость, заваривать. А с этим стаканчиком намного проще. Я так пару раз на работе завтракала, когда не успевала дома. Я при употреблении даже ничего туда больше не добавляю. Хотя, как мне кажется, можно добавить ягоды или орехи, даже немного джема. Если говорить о сахаре - он в составе прописан. Но если разобраться, его там совсем немного. Думаю, сладкоежки добавили бы еще, но это уже по личным предпочтениям. Сама каша по консистенции как густая сметана примерно. Попадаются небольшие кусочки яблока. Они не кислые, а в меру пряные. В целом, каша вкусная. По крайней мере, для меня. И мне она не надоедает.

Достоинства
  • Вкус обалденный
  • Малокалорийный
Недостатки
  • Нет
Диана Фамусоварекомендует
14.01.2022
Тоже понравился этот десерт. В меру сладкий и состав хороший.