Опубликовано 26 Июль, 2017 - 00:39

ДОБРОГО ДЕНЁЧКА, ДОРОГИЕ!

Мой очередной обзор, посвящённый бюджетному и широко развитому во всём мире бренду Eveline Cosmetics.

На этот раз речь о палитре для макияжа, что идёт в скромном формате с двумя оттенками.

 

●●● Пудра art.professiolal make-up от Eveline ●●●

●●● Пудра art.professiolal make-up от Eveline ●●●
Общая информация:

Официальный представитель: EVELINE

Цена: ~~ 250 рэ.

Оттенков в палите: 2

 

ФОРМАТ

Всего в палитре Пудры art.professiolal make-up 2 тона:

  • #56 для блондинок
  • #57 для брюнеток

..жаль узнала я об этом уже поздновато... ну об этом позже скажу.

 

Мой тон - #57 Glam Dark.

Оформление очень скромное, даже слишком простое. Верхняя крышка снимается полностью, закрывается методом 'закрутки' с небольшой амплитудой. В закрытом виде держится плотно, так что при транспортировке риск открыться очень мал.

Упаковка пластмассовая, с обратной стороны указано описание, состав и все сроки:

●●● Пудра art.professiolal make-up от Eveline ●●●

 

ОТТЕНОК:

Традиционно палитра состоит из двух оттенков, и оба - матовые:

  • светлый - он кажется бежевым, но на деле это матовый белый.
  • тёмный - бронзирующая пудра, плотный цветной пигмент.

●●● Пудра art.professiolal make-up от Eveline ●●●
И так, оба тона матовые. Хотя я сначала и подумывала о слегка мерцающем хайлайтере, но потом пришлось расстаться с этой мыслью.

●●● Пудра art.professiolal make-up от Eveline ●●●
Пигментация обоих высока (я даже не ожидала если уж откровенно). Светлый отдаёт немного сатином на свотче, но на лице ничего такого нет. Тёмный - коричневый, хорошей плотности.

 

В ДЕЛЕ:

Пудра очень неплоха в том плане, что по качествам нанесения и хранения она впереди планета вся по сравнению с некоторыми дорогими и не очень брендами:

? пудра отлично набирается на кисть, делаем вывод об экономии

? ни один из оттенков не осыпается и не портит 'соседа'

? наносится отлично, но:

  • тёмный тон хорошо тушуется, никаких разводов и диких пятен (для меня это часто актуально)
  • светлый - просто ложится матовым покрытием, причём может сушить если есть склонность

 

Бронзер:

На самом деле, один из важных показателей для меня - что б не было рыжих пятен от бронзера! У меня широкие глубокие поры, потому это для меня часто обычное дело... И это один из немногих тонов, что не проваливается в мои поры! 🎉

 

У меня по-жизни скулы заметные, потому цвет кажется слишком глубоким, на самом же деле это лишь тень. Оттенок бронзера в точности как в палитре, но всё же несколько рыжиной отдаёт на моей коже. Сразу объясню свою позицию - на моей коже почти каждый бронзер так оттеняет.. рыжим.. как с этим бороться я незнаю! Потому оценку не снижаю за это...

 

Стойкость - средняя. Бывало и до 10 часов с другими бронзерами, а бывало и 3 часа... Тут около 4-5 часов плотного тона, а дальше уже он пропадает, но так как мои скулы в принципе с ямочкой - это не так заметно.

 

Хайлайтер:

Ну а светлый тон... Тут в принципе без интриги - многие считают такие цвета бесполезными, а как мне кажется это реально хороший вариант для ответления каких-то участков кожи без сияние как от хайлайтеров. Говорю это как девушка, по жизни страдающая вечным жирным блеском и которой лишние сияние вообще ни разу не нужно!!! И так бы кого не ослепить....

 

Потому светлый тон из палитры можно использовать как осветляющую пудру под брови, на носу, или же просто как пудру для лица белоснежкам с жирной кожей. Почему с жирной? Ещё раз говорю - вероятна сухость, потому сухой коже стоит быть осторожнее..

●●● Пудра art.professiolal make-up от Eveline ●●●

И как обещала...

... Я - блондинка, а мой тон #57 Glam Dark - для брюнеток. Возможно в этом проблема того, что многие бронзеры рыжат на моей коже, точнее так кажется. Раньше мне не попадалось такое разделение "по цвету волос", но теперь я задумалась об этом и думаю, что оттенок #56 был бы более спокойным и подходящим для меня.

Но и эта палитра без дела не лежит. Из-за лени я редко касаюсь чего-то кроме туши, теней и пудры, но если планируется выход - почему бы и нет? 😉 Главное - всё в меру 😊

 

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! 😁

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2017
Надо поискать в магазинах 😊
26.07.2017
Оттенки классные, не отказалась бы от такой парочки!
26.07.2017
красивый бронзер, на коже очень натурально смотрится)
26.07.2017
удачные оттенки, и радует что хорошо тушуются)
на коже очень классно смотрится..)
26.07.2017
При искусственном ярком освещении интересно как смотрится.незаметно,естесственно?
Шикарная пудра! 😊
26.07.2017
Я блондинка да и плюс у меня кожа не розовенькая, а слегка с желтизной. Я бы с такой пудрой вообще оранжевой смотрелась )))
26.07.2017
Мне нравится, как пудра смотрится на коже
26.07.2017
Все выхожу на охоту за пудрой 😊
26.07.2017
Действительно хорошо растушевываются и цвет красивый!
26.07.2017
достойная парочка, понравился результат на лице 😊
26.07.2017
Мне кажется очень даже ходовой вариант цветов
26.07.2017
Очень хороший бюджетный вариант 😊
26.07.2017
Чудесные оттенки)))
Пудра супер!
ой, я такими штуками пользоваться не умею и даже не покупаю 😁 а то так и будут валяться без дела потом
26.07.2017
Любопытно - на коже выглядит более нежно, чем в упаковке!))
26.07.2017
Отличный результат и красиво лежит.
26.07.2017
Хорошая пудра! Мне нравятся бронзаторы, а когда это ещё и пудра с эффектом бронзирования, то радости нет предела 😁
26.07.2017
мне уже нравится такая пудра.
По-моему хороший результат.
26.07.2017
красиво смотрится, очtym естественно
26.07.2017
Интересное средство! Не знала, что у Eveline есть что-то подобное!
26.07.2017
Прикольная пудра. Не видела косметику этой марки, в основном только сыворотки для ресниц
26.07.2017
Интересная пудра, не видела в продаже такую.
26.07.2017
Надо и мне такую ❤️
26.07.2017
Используйте светлую сторону как осветление треугольника под глазами и в качестве контурирования носа. Кажется, она для этого создана
26.07.2017
я почему то тоже не задумывалась, что как-то нужно разделять по цвету волос))
26.07.2017
Интересная пудра
26.07.2017
Не знала, что у Эвелин есть такой классный продукт ❤️
26.07.2017
Себе бронзер не беру,а ваш результат понравился 😊
26.07.2017
По-моему, бронзер все-таки чуть провалился в ваши поры, подчеркнул их, но если не всматриваться, то эффект на вашей коже все же неплохой.
Кстати, читала отзывы на другом сайте об этом продукт, и там было написано, что 56 имеет очень слабую пигментацию, и даже белоснежкам советуют покупать именно 57.
Приятная пудра, мне нравится)
26.07.2017
Такие оттенки мне нравятся 😂
26.07.2017
Красивые и естественные оттенки ❤️
26.07.2017
Отличный результат очень натурально смотрится!
26.07.2017
Очень нежная парочка!
26.07.2017
Неплохая палетка в итоге, на лице классно смотрится и вроде как не бледно выглядит)
26.07.2017
Отлично смотрится 😊
Ещё 22 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также