Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 12:26

Мне понравился сериал. Смотреть одно удовольствие, особенно зацепило начало, когда познакомились главные герои. Здесь нет супер эмоциональных сцен, наоборот плавно происходят события, постепенно добавляются новые. Связаны с главными героями второстепенные персонажи, они гармонично расставлены в пары, дополняют главный сюжет, за ними тоже интересно наблюдать. Много вставлено комичных моментов, логично расставлены по сюжету, но не до перебора. Романтика прослеживается в каждом эпизоде, поставлена грамотно. От главного сюжета практически нет отступления, взаимосвязано. Роли актеров продемонстрированы интересно, профессионализм виден сразу. Сама атмосфера происходящего отлично отражена. Отлично, современно отразили нынешнюю жизнь, взаимоотношения между людьми. Очень порадовал, грим актеров, костюмы, стильно красиво представлено. Финал романтической истории сделан режиссером и сценаристом шикарно, то что надо, без домыслов, поставлена жирная точка. С огромным удовольствием посмотрела, получила много позитивных эмоций.

Достоинства
  • Динамичный и оригинальный сюжет
  • Игра актёров актёрский состав
  • Много комических моментов
  • Финал
Недостатки
  • Не нашла
RenataRussuрекомендует