Добрый день!
Мне 27 лет, у меня жирная проблемная кожа, очень чувствительная и обезвоженная. Не удивляйтесь, такое бывает! ( видимо старость подкатывает ближе).
Все мы знаем, что даже жирная кожа нуждается в увлажнении и питании. Так как мой дневной уход в основном матирующий или лечебный, то ночью кожа очень нуждается в уходе.
Итак, Продижьез Ночной крем предназначен для всех типов кожи, увлажняет, снимает усталость. Это ночной обновляющий уход.
Крем призван бороться с признаками старения, кожа выглядит здоровой, сияющей и обновленной. Про борьбу со старением пока не могу сказать, а со всем остальным крем справляется очень хорошо.
Сам крем находится в пластиковой баночке ( думаю она какая-нибудь саморазлагающаяся, так как компания Нюкс следит за этим) 50 мл. Единственное, что мне не нравится - отсутствие пластиковой заглушки и ложечки. Считаю, что не допустимо лазить пальцами в крем. Упаковку все-таки стоит довести до ума.
Мне нравится текстура крема. Она довольно плотная, но при этом вы можете сами дозировать, надо ли вам нанести тонкий слой или же как маску.
Аромат маски следует особенно отметить. Он определенно на любителя, он насыщенный, его бывает много. Советую перед покупкой попросить пробник. Я люблю этот аромат, он какой-то дорогой, роскошный. Не знаю как описать, для меня это аромат фиалок и необыкновенных ирисов.
Я просто наношу крем на лицо и вдыхаю аромат, а утром наслаждаюсь результатом. Отлично подходит для шеи и кожи декольте.
Конечно, утром я просыпаюсь как блинчик, намазанный маслом. Зато после умывания кожа холеная.
Ингредиенты:
Немаловажно, что при создании крема компания создала 3 патента.
Крем не содержит парабенов, некомедогенно ( у меня прыщей и воспалений не вызвал).
Покупала за 1184 рубля.
Вы его либо полюбите, либо возненавидите за запах.
Всем удачных покупок!