Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:26

Всем привет) О масле макадамии давно наслышана, а именно о том, что оно очень хорошо влияет на сухую кожу. Покупала его специально для масок для лица, но также добавляю его периодически в маски для волос. И знаете, от масла я в восторге!

Но мой отзыв посвящен не маслу, а лучшему, на данный момент, испробованному мной, крему для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии.

Покупала его в Ленте в районе 60 рублей, не помню точно Smile купила для пробы один тюбик. но после того, как я впервые нанесла его на руки, я решила, что нужно прикупить еще один и маме на пробу. теперь мы обе довольны Smile

А ведь это на самом деле была любовь с первого взгляда Smile

Первым делом в глаза бросилась упаковка. Ну, а чем еще можно привлечь покупателей в первые секунды знакомства, конечно же, яркой упаковкой)

Следующая стадия влюбленности - меня покорил запах...мммм...нежный, сладковатый, ненавязчивый. Далее - консистенция: у него все в меру, не густой и не жидкий, не жирный, не маслянистый.

Быстро впитывается, это еще один его плюс. И, непосредственно, действие на кожу - очень хорошо увлажняет и питает, а это для нас всех самое главное свойство крема.

Раньше моим фаворитом был крем Бархатные ручки Королевская органа - тоже очень хороший крем. Но после приобретения Роскоши макадамии я еще не скоро решусь на покупку какого-нибудь нового крема, разве что для сравнения с остальными)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Flyaрекомендует
  • 08.12.2015
    Зима, и крем для рук актуальный продукт , как никогда!!!Слышала давно про крема этой марки и особенно про крем Бархатные ручки Роскошь макадамии и вот зайдя в аптеку купила именно его.Ничего плохого сказать не могу, одни достоинства за невысокую плату!!)Начнем по порядку:- Цена невысокая - около 30 …
  • 27.04.2016
    Привет, ребята! Люблю пробовать все новое и интересное. Особенно нравится экспериментировать с отечественными марками, поэтому обратила внимание на этот крем.
  • Крем для рук - моя любовь. Я им пользуюсь каждый день. Даже летом. А осенью и зимой так особен но.   В холодное время я очень люблю красную серию от Garnier. А вот для лета искала более легкий вариант. И остановилась на "Бархатных ручках". Эту фирму люблю. Уже многие виды пробовала.
  • 15.06.2015
    Купила этот крем уже второй раз. Просто нарадоваться не могу. Крем выполняет все заявленные функции. Он прекрасно питает и увлажняет нежную кожу рук, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 14.01.2014 - 14:12
    Восточная роскошь это, окзывается, так просто...+ фото, свотчи, рекомендации)
    Здравствуйте! На прошедшие праздники я получила в подарок масло и крем для рук из этой, давно полюбившейся мне серии Бархатных ручек. Дело в том, что не так давно, совершенно случайно в магазине я прикупила жидкое мыло по этой ссылке я подробно воспевала ему оду)   С этой новинкой мне было приятно…
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15