Опубликовано 17 Март, 2019 - 21:28

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о чудесном по-настоящему весеннем Блеске для губ Still Grand Prix.

Признаюсь честно, я далеко не фанатка блесков для губ) Найти блеск, который бы мне во всём угодил...Большая проблема. Поэтому я обычно отдаю предпочтение только матовым текстурам, а в последнее время и вовсе карандашам для губ.

Но в этот блеск я просто влюбилась! Для него я делаю исключение и пользуюсь с удовольствием!

Общая информация.

Объём: 5 мл

Производитель: Тайвань

Цена: варьируется в пределах 250-300 руб в зависимости от места приобретения.

Где купить: такие ИМ, как Wildberries, Lamoda и т.д.

Упаковка.

Данный блеск находился в прозрачной обтянутой плёнке, что говорит о целости средства) Тюбик с блеском выполнен в классическом формате. Прозрачный флакон с чёрной крышечкой. По оттенку флакона можно понять, каким цвет будет на самом деле)

Также на упаковке была информация о производстве и состав. На состав в декоративной косметике я не особо обращаю внимание. Тем более на подобные средства для губ. Но полагаю, что в составе нет ничего криминального)

Номер оттенка также был указан с другой стороны. У меня это №688 Эсмеральда.

Оттенок указан и на самой крышечке. Название такое придумали, необычно)

Аппликатор.

Хочется отдельно похвалить аппликатор. Он выполнен в очень удобной форме. Им невозможно переборщить, распределяет блеск по губам прекрасно. "Ограничитель" выхода блеска отличный. Не нужно постоянно стягивать блеск с кисти во флакон)

Ну и самое главное - оттенок.

Божественный цвет! Нежно-нежно розовый я блёстками, но не бросающимися в глаза. Причём оттенок именно холодный, как я люблю. Тёплые блески мне не идут. С оттенком я угадала на 100% . Именно такой мне и хотелось найти)

Единственный у меня вопрос, а лаковый ли? Я бы не сказала. Лаковые блески сияют вырви глаз, и не имеют подобных блёсток в составе. Они больше, как "жидкое стекло". Смущает ли меня этот факт?) Наоборот. Если и использовать блеск, то именно с таким сиянием)

Покажу наглядно. До/после:

Этот блеск идеально смотрится на губах. Очень нежно. Если Вам нужен вариант на каждый день - это он! В общем макияже:Спустя несколько часов при уличном освещении:О свойствах чуть ниже, пока хочу показать его в действии.

Другой макияж с использованием только этого блеска:

Даже мои тонкие губы стали выглядеть более объёмно и привлекательно))

Применение блеска.

1. Первый вариант - на голые губы без подложки ( фото выше).
  2. Второй вариант - поверх карандаша/помады.С блеском губы выглядят более объёмно)

А вот теперь свойства блеска.

• Он действительно увлажняет губы. Перед ним можно не увлажнять дополнительно никакими бальзамами)
  • Скрывает все недостатки и несовершенства, особенно шелушения.
  • Обладает немного липкой текстурой, но на комфортность ношения это никак не влияет.
  • Блеск не ощущается на губах. Накрасил и забыл благополучно о нём)
  • Не растекается и не выходит за контур губ! Его спокойно можно наносить на голые губы и не бояться, что он выйдет за границы.
  • Обладает лёгким сладковатым запахом, который слышится только в первые минуты.
  • Довольно стойкий. Даже если перекусить и выпить кофе, блеск полностью не покинет губы, лишь верхний слой уйдёт, но блеск всё равно останется.
  • Не скатывается в белую полоску на слизистой! Это самое главное достоинство.
  • Ну и разумеется невероятно красивый блеск, который идёт к любому макияжу!
Достоинства
  • - удобный аппликатор
  • Бюджетная стоимость
  • Комфортно ощущается на губах
  • Не скатывается в белую полоску
  • Нежный оттенок
  • Увлажняет
Vikysha_meow_meowрекомендует
17.03.2019
Здравствуйте! А можно Ваш Инстаграм? Всегда читаю Ваши отзывы тут, вот и интересно!)) Не сочтите за грубость.