Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 15:32

Я против передачи "Очная ставка с Андреем Кунициным".Чего только не показывают по телевизору,а тут еще и это.Читала отзывы,пишут правда жизни показана.А зачем нормальным людям,с нормальной психикой смотреть весь этот быдлам или все таки требуется для щекотания нервов.Это надо смотреть и разбирать правоохранительным органам,они за это зарплату получают,а тут получается народ смотрит на все,обсуждает.Да этот позор надо скрывать и мусор из избы не выносить,ведь разные реакции у людей бывают,кто-то захочет и подражать.В одной из передач "Очная ставка",смотрела как мать у своей дочери увела мужа.У дочери дети и у матери дети от одного мужика,мать хвалится в экран,как она счастлива,дочь рыдает,говорит как несчастна.У нас уже в норму вошло,что дамы преклонных лет выходят замуж за юнцов,теперь после передачи ,особо впечатлительные дамы,могут тоже захотеть тряхнуть стариной.Но это не самый ужасный сюжет,есть и по хуже.Зачем месить эту грязь.Почему никто даже не вспоминает о хороших передачах ,"Клуб кинопутешествий",или "В мире животных",не думайте,что я отстала от жизни,эти передачи хотя бы никому не вредили,но они ушли с экрана и их заменили этой аморалкой. В дневное время идет передача и могут дети смотреть,а зачем им сознание засорять этой пакостью.Категорически против передачи,один негатив,которым забит весь телевизионный эфир.Впечатление складывается,что в нашей жизни одни преступления,убийства и хорошей ,доброй, позитивной жизни, нет места.
Недостатки
  • Не какого сочуйсттвия к жертвам
  • Сплошной неготив
Верджинияне рекомендует