Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 14:09

265 руб

Порошок "Трифалы" я выбирала для приема внутрь.

Нашла то, что меня устраивало в интернет-магазине [ссылка]

100 гр. в симпатичном пакетике стоили 265 руб. Купила.

Инструкция по применению этого средства на сайте гласила:

Рекомендуется принимать 1 раз в день, перед сном или сразу после пробуждения в дозе 1-6 г.

Если Трифалу принимать на ночь, то после приема лечь спать в теплое место без сквозняков. На ноги желательно надевать шерстяные носки. По утрам Трифала принимается в основном в качестве тонизирующего средства...

Уже дома при ближайшем рассмотрении оказалось, что у меня порошок для тела, а вовсе не для приема внутрь.

На упаковке самого средства указаны три способа его применения: маска для лица, средство для умывания и скраб.

Это средство вовсе не предназначено для приема внутрь.

Ну что ж, придется делать маски и скрабы.

Мне вот только интересно, магазин намерено вводит покупателей в заблуждение или сам не понимает, что продает?

* Результат *

Маски для лица делать нормально, а вот для волос это "что-то с чем-то".

Порошок хоть и выглядит однородной массой, на деле состоит из мелких крупинок.

Делала маску для волос впервые, на ночь, смыла голову, легла спать. Еще ночью я заподозрила неладное. На утро вся подушка и вся кровать были в мелких крупинках из Трифалы, которые не смылись, а остались в волосах.

В следующие разы я смывала средство намного более тщательно, это по времени примерно раз в пять дольше, чем любую другую маску, и даже при таком подходе, вовсе не факт, что вся крупа смоется, а не будет сыпаться на пол при расчесывании 😂

Я осталась не в восторге и от того, что мне прислали не то средство, и от сомнительного эффекта, и от неудобств при использовании.

Больше трифалу не куплю

Недостатки
  • Сомнительный эффект
margalaрекомендует