Магазин "РЕАЛ", Москва - отзывы

• 25.07.2012
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 29.04.2013
    Отличный магазин, как только входишь туда создается приятное впечатление, всегда много тележек, все аккуратно, чисто, нету толпы народу, - действительно приятно совершать покупки.
  • 26.07.2012
    Обычно закупалась в Ашане на Рязанском проспекте ( ТЦ ГОРОД), поэтому сравню Реал с ним. 1. по площади Реал раза в 3-4 меньше Ашана как мне показалось 2. цены на бытовую технику, товары для дома, посуду высокие сами по себе, а Ашане чуть пониже, и акций побольше.
  • icq аватар
    30.04.2013
    Поскольку живём не далеко от Реала, то одно время ездили в него закупаться. Закупаемся продуктами раз в месяц глобально. Но каждый раз выходя из гипермаркета с чеком, ощущалось горькое послевкусие дороговизны и большой суммы чека.
  • 20.06.2013
    Мы всей семьей часто посещаем этот магазин, так как он намного чище и аккуратнее АШАНа, нам там еще ни разу не попадались просроченные продукты. Цены в Реале, где-то ниже, где-то чуть повыше чем в АШАНе, но в отношении цена качество Реал выигрывает.
  • Не буду говорить о всей сети, но то, что происходит в Реале в Котельниках это просто беспредел какой-то! Найти себе тележку дело практически нереальное! Дышать в магазине нечем. В самом конце зала пахнет так, как будто там кто-то умер! Причем давно!
  • 05.03.2013
    Практически каждый день бываю в этом магазине(работаю рядом).Желание туда ходить вообще нету,но приходиться,так как поблизости других магазинов не.А теперь по существу.Проходить между стеллажами крайне неудобно,постоянно все заставлено коробками.Половина полок пустая,не соответствие цены на…
  • 06.06.2012
    Мы 6 лет жили недалеко от Реала и Ашана. Пока не было машины, пешком ходили в Ашан, он был ближе. Огромный его плюс - низкие цены. В остальном каждый поход был мукой. Потом купили машину и разведали Реал. Очень порадовал отсутствием часовых очередей, даже в праздники стоять приходилось недолго.
  • 06.06.2012
    Магазин хорош только тем, что большой, а толку в нем никакого. Ходишь-бродишь по нему, сравниваешь цены и понимаешь, что цены завышены. Хотя при открытии магазина, реклама пестрела своими плакатами - "не найдете дешевле, а если найдете, то приходите к нам и скажите". Что за глупость?
  • 23.12.2012
    Была там несколько раз и зареклась, в ашане все дешевле намного, цены реально завышены, а на некоторые продукты так черезчур. Да чисто там, да уютно и все по своим местам, ну чистота и уют должна быть в каждом магазине который хоть чуть-чуть дорожит своей репутацией.
  • 24.05.2021 - 13:40
    Где найти не только магазин, но и скидки
    Как найти магазин Магазин расположен по адресу ул. Красная Сосна, 2А, находится на третьем этаже ТЦ. При въезде есть парковка, она уже какой год частично на ремонте и не самая удобная, но зато первый час бесплатно и не было такого, что бы я приехал и не нашел места.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 28.05.2021 - 13:16
    Моя покупка смартфона.. Боялась, что пришлют подделку. В результате получила оригинал, да ещё по такой вкусной цене. Расскажу о всех нюансах, плюсах и минусах магазина.
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 01.10.2013 - 02:07
    Просроченные товары
    Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны.
  • 19.08.2013 - 18:50
    ТЦ Принц Плаза м.Теплый стан
    Читайте пожалуйста до конца. Я приехала в магазин купила кошелек, две рубашки, черную и белую, и хотела маме белую подарить но маме белый не понравился.
  • Мне подарили 2000 рублей- надо срочно тратить! Магазин в ТК "Атриум".
    Подарочный сертификат в 2000 рублей в магазин на другом конце города от меня..в ТК "Атриум" , на Курском вокзале. В субботу после обеда я и моя сестра мчим в Nyx , с хорошим настроением и планами на грандиозные покупки, превышающие лимит сертификата, естественно.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.