Опубликовано 7 Январь, 2022 - 16:08

О сети магазинов Светофор узнала случайно, никогда не замечала рекламы. Коллега угостила вкусными кофетами, я захотела купить такие же, но нигде не нашла. Оказалось, что она покупала их в Светофоре. К сожалению, рядом с домом у нас такого магазина нет, хотя, вообще, в городе их немало. Позже я решила съездить в ближайший - и не только из-за конфет, просто было любопытно побывать в новом магазине.

То, что этот магазин напоминает склад, было для меня полной неожиданностью. В оформлении никаких излишеств, склад и есть склад.

Ассортимент внушительный - не только продукты, но и товары для дома, для автомобилей, бытовая химия, даже одежда. Ценники крупные, яркого желтого цвета.

Зал очень большой, в конце за перегородкой находятся мясные и молочные продукты.

Помимо товаров известных производителей обнаружила здесь и такие, которые для меня являются новинкой. Нашла те самые конфеты, купила очень вкусный апельсиновый джем и кое-что по мелочи. Ассортимент, как я уже отмечала, большой, ходить и выбирать можно долго.

Довольно много товаров по доступным, даже дешевым ценам. То, что я купила, оказалось хорошего качества. Режим работы с 9 до 21.00, без перерывов и выходных. Если бы магазин находился не так далеко от дома, посещала бы его регулярно.

Достоинства
  • Неплохой выбор
  • Низкие цены
Недостатки
  • Неудобно расположен
Martik83рекомендует
Читать все отзывы 589
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.01.2022
Химию берем, а еда там минус большой
07.01.2022
Наверное, не вся?
07.01.2022
Персики мороженые хороши
07.01.2022
Надо купить, спасибо за подсказку.
08.01.2022
Состав только фрукт
12.01.2022
Несмотря на некую "колхозность", очень люблю такие магазины))
12.01.2022
Я тоже не против купить на "складе", если товар нормальный)
Другие отзывы
Читать все отзывы 589
Смотрите также