Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 11:02

Заболела третий раз за 2 месяца, новая зверская зараза наложилась на остатки старой, в результате температура под 39 и, судя по хрипам, воспаление легких или жесткач с бронхами. Сочетания антибиотика Левофлоксацина (принимала второй раз лишь спустя месяц), даже учитывая 3 дня приема по 2 таблетки, и иммуномодулирующего Галавита оказалось недостаточно (Геломиртол вообще в этот раз не пошел, только дышать тяжелее становилось и кровь появилась в отхаркиваемом, но препарат и не предназначен для воспаления легких): несмотря на серьезные подвижки к выздоровлению после окончания курсов, при дыхании еще явно ощущалась «доска для стирки». Поэтому долечивалась Бронхо-муналом, о котором также узнала совсем недавно: от сестры, а та от врача, посоветовавшего «отличный препарат нового поколения».

Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: упаковка, вид спереди
Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: состав
Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: условия хранения
Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: информация о производителе
Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: штрихкод
Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: блистер, вид снизу
Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: блистер, вид сверху

Бронхо-мунал – иммуностимулирующее, предназначенное конкретно для дыхательной системы. Выпускается он в симпатичных голубых капсулах среднего размера, которые легко глотать даже без запивания. Да и требуется выпить всего

1 шт. в сутки утром, за 30 минут до еды. Минимальный курс – 10 дней. К тому же Бронхо-мунал снижает потребность в антибиотиках, а пить его предписывается параллельно с антибиотиками.

Иммуностимулирующее Бронхо-мунал: размер таблетки по сравнению с десятирублевой монетой

Я пила после курса антибиотиков, и Бронхо-мунал дальше помог прекрасно один, сам по себе! Эффект от препарата шел накопительный и постепенный: на 3-и сутки приема испугалась, что не слишком помогает, т. к. прогресс был, но медленный. Но на 5-й день уже уверилась в явной действенности препарата, потому как улучшения были на лицо.

Уже в первый день интенсивность кашля снизилась вдвое, но «доска для стирки» уходила крайне медленно и постепенно. Полностью «ушла» лишь за 7 дней, но частота проявления и интенсивность все это время снижалась.

На третий день стало прекрасно отхаркиваться все лишнее из бронхов и легких – в разжиженном состоянии. До этого мокрота отходила очень плохо, точнее почти не отходила, лишь по утрам. Продолжался процесс активно 3 дня, при этом, в пику Бромгексину, препарат не стимулировал отхаркивание, и мне не приходилось исходить кашлем сутками напролет. Это просто отлично, особенно после того, как из-за многодневного кашля болят пресс, грудь ближе к горлу и само горло, и особенно при сильной тошноте!

10-ти дневного курса хватило, чтобы долечиться полностью.

Ела после таблетки, бывало, с запаздыванием, но никаких последствий на пищеварительную не обнаружила.

Если что, вместе с Бронхо-муналом можно принимать алкоголь. Естественно точно не нужно делать это постоянно (как и сразу после принятия препарата), т. к. данными капсулами вы стимулируете иммунитет, а алкоголем, наоборот, его активно подавляете, но, если что, 1 раз за курс можно - если нормально себя чувствуете, и не требуется активной работы препарата.

Единственно, что, настоятельно советую принимать препарат каждый день в одно и то же время с точностью до получаса: иначе я лично просто чувствовала, как начинается регресс – кашель шел чаще, «стиральная доска» возвращалась. Сбивалось время приема у меня раза 4-5 в конце курса, но в целом-то Бронхо-мунал все равно отлично помог.

Очень советую, по опыту великолепная штука, ставшая для меня в этот раз настоящим спасением.

Достоинства
  • 10 таблеток хватает даже в тяжелых случаях
  • Ну очень эффективно
  • От всех болезней дыхательной системы
  • Профилактика заболеваний верхних дыхательных путей
  • Удобно принимать (1 таблетка в день)
Недостатки
  • Дорогой
Bordoрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2017
никаких последствий на пищеварительную не обнаружила.
Это очень хорошо.
Буду знать, что эффективный препарат, от кашля никто не застрахован.
01.02.2017
Feliĉo, только его в дело пускать стоит, наверно, при более серьезных проблемах, не простых небольших простудах) Хотя, с другой стороны, его же пьют и в профилактических целях... даже не знаю.
01.02.2017
его в дело пускать стоит, наверно, при более серьезных проблемах, не простых небольших простудах
Соглашусь. Я со всей серьезностью отношусь к иммуномодулирующим препаратам.
01.02.2017
Я все же настороженно отношусь к таким средствам, как иммуномодуляторы, но хорошо вам помогло.
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также