Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:40

У Gliss Kur новый шампунь «Магическое укрепление". Стараюсь все не пропускать новинки.

Продается в стандартной, много лет не меняющийся упаковке.

Шампунь имеет перламутровый цвет с розовым отливом. Консистенция средняя, тянущаяся.

Запах просто покорил. Превосходная косметическая отдушка, пахнет парфюмом. Хоть с трудом переношу сладкие ароматы, но тут все в меру. На волосах остается до полного высыхания, а пока окутывает приятной аурой.

+Применение+

После первого использования, помыть волосы хотелось уже на следующий день, они слиплись к концу дня и превратились в сосули. Но упорство и жадность не позволили мне сразу же избавится от него. И я продолжила эксперимент. И о, чудо! Неделя - и произошло привыкание. Голова стала грязнится, как и положена на 3 день (моя норма).

Волосы хорошо расчесываются без бальзама, кондиционера. Они тут и не нужны, поскольку шампунь и без того насыщен концентрацией жидких керамидов, мне кажется дополнительные средства будут излишни. Волосы не пересущенные и "живые".

Ну про укрепления вообще говорить ничего не буду...

При всех его положительных качествах, он все равно не комфортен. Во-первых, нет ощущения чистоты и свежести. Приятной легкости и воздушности нет, волосы утяжелены и приглажены. Кстати, долго сохнут, я феном пользуюсь в случае крайней необходимости. Так вот с мокрой головой могу проходить пару часов, что чуть не замерзаю. И когда смачиваю волосы перед мытьем водой, она как будто сливается мимо, а волосы не намокают. Вот такой странный феномен заметила, что-то подобное у меня было с его собратом.

+Итог+

В целом волосы получаются ухоженными и блестящими. Внешний вид очень достойный, презентабельный.

Для меня на один раз-попробовать и оценить, чего и вам советую.

*Не обладает магическими свойствами Big smile Wink

ЕжеВиЧКа26рекомендует