Опубликовано 5 Январь, 2018 - 20:09

С маркой глисс кур я уже имела честь познакомиться и ранее, вполне успешно, стоит отметить, пользовалась их продукцией. Не скажу, что мне они идеально подходили, однако, волосы и кожа головы у меня непривередливые и я могу спокойно пробовать различные бренды.

Данный шампунь купила по акции в магазине магнит косметик за 167р. Открыла, понюхала, вертела и так и эдак, не могла решиться и все же взяла попробовать.

Что могу сказать о своих волосах: по структуре тонкие, волнистые, склонны к пушистости. Сейчас они в процессе отращивания после непрерывного ношения блонда, поэтому внешний вид кончиков ныне оставляет желать лучшего, хоть все и не так уж плачевно.

Теперь о шампуньке: состав обычный для силиконового, крышка удобная, открывается и закрывается легко, пахнет шампунь приятно, в меру густой, перламутровый, в общем, притягивает внимание эстетов.)

Пенится не плохо, но не слишком экономичен оказался для меня. Возможно, все дело в использовании масляных масок, после которых я промываю волосы трижды и не остаюсь до конца удовлетворенной качеством промывки. Соответственно, увеличивается расход.

Ради чистоты эксперимента, помыла голову без дополнительных средств и предварительного нанесения масел; эффект был значительно лучше. Видимо, шампунь сам по себе играет увлажняющую роль и не идет с доп уходом, таким как масла или бальзамы.

Что получили на выходе: волосы блестят, расчесывать легко, есть прикорневой объем и свежесть сохраняется на 2 дня, после чего только начинает пропадать вид свежевымытых волос. Это плюс несомненный.

Подытожу; шампунь хороший и стоит своих денег. Рекомендую на пробу.

Тасманский Боев...рекомендует