Опубликовано 9 Май, 2021 - 13:02

Не смотря на свой возраст я люблю смотреть мультфильмы. Поэтому когда выходит новый мульт, вместе с детьми с удовольствием смотрю его.

Премьера этого мультфильма состоялась давно, но он такой красочный, что я просто не могу не написать о нем.

Немного о сюжете.

Два брата-эльфа Иэн и Барли живут в сказочном мире. Здесь полно эльфов, тролей, единорогов и прочих волшебных существ.

Если раньше в их мире была повсюду магия, то сейчас все более обыденно. Волшебные существа пользуются телефонами, ездят на авто и летают на самолётах. В общем живут обычной жизнью.

Когда братьям случайно попала в руки необычная находка, их мир перевернулся. И они смело отправляются на поиски приключений.

Скажу сразу мне мультфильм понравился. Он наполнен глубоким смыслом, ведь герои переживают сильные эмоции.

Здесь очень качественная графика, много волшебных существ и красочных локаций. Приключения главных героев не дадут заскучать, действительно много веселых эпизодов.

Смотрела вместе с детьми, всем понравилось. Это отличный мультфильм для семейного просмотра, добрый и поучительный. Однозначно рекомендую посмотреть!

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Вера в волшебство
  • Заставил задуматься
  • Мораль
  • Необычный сюжет
  • Отменная графика
  • Проработанные персонажи
  • Хороший юмор
  • Яркий и красочный