Опубликовано 8 Март, 2020 - 14:43

Посмотрев трейлер этого мультфильма, я естественно думала, что он мне понравился. Но даже и не подозревала насколько.

Мультфильм рассказывает нам историю невероятных существ, которые живут в современном мире. Где есть все блага человечества, но совсем исчезла магия. Нам показывают семью эльфов, а именно главных героев, двух братьев Иэна и Барли.

Барли выступает, как бесстрашные активист, которому все нипочём. Он очень любит «историю» магии. Иэн же напротив, застенчивый и боязливый.

Когда братья были совсем маленькие, у них умер папа. И так как Иэн был младше своего брата, то фактически и не застал отца. И по мере взросления ему стало нахватать его.

И вот на 16 Иэна, его мама дарит братьям подарок папы из прошлого. И это оказался волшебный посох с секретом.

Который в корне поменяет все. Мультфильм полон волшебных существ, и многие из них выступают в совершенно новом для нас амплуа. И это очень забавно.

Что будет дальше, смотрите сами. Я уверена, вам очень понравиться.

Этот мультфильм был очень кстати именно сегодня для меня, так как смотрела я его на свой день рождения. И вспоминала папу, который давно покинул нас. Сколько бы мне не было лет, мне всегда нахватает его. По мере мультфильма, вы и сами превратитесь в маленького ребенка, который увидит чудо.

Так что да, я очень рекомендую посмотреть его, абсолютно всем. Возможно и вы вспомните, какие-нибудь приятные моменты из детства.

Достоинства
  • Вера в волшебство
  • Есть чему поучиться
  • Можно увидеть в героях себя
  • Мораль
  • Проработанные персонажи
B.O.Bрекомендует
Очень хочу посмотреть Smile