Опубликовано 10 Май, 2024 - 14:39

Магний на постоянной основе (иногда с перерывами) я принимаю уже несколько лет. Я пробовала магний разных форм и покупала у разных производителей. В основном всегда заказываю на айхербе, так как дозировки там хорошие, цена и качество полностью устраивают.

Например, магний цитрат я пью для профилактики образования запоров. Именно цитратная форма очень хорошо работает в этом направлении. Но самая главная причина, по которой я принимаю магний, это поддержание работы нервной системы при ежедневном стрессе. Я сама очень чувствительный человек со слабой психикой. склонна к тревожности и накручиванию. Поэтому всеми способами стараюсь помочь своему организму оставаться здоровым в реалиях современного времени.

И вот недавно на айхербе я купила БАД Life Extension Magnesium Caps. Содержание магния в нем в одной капсуле 500 мг. Это очень хорошая дозировка. Плюс в составе есть и цитратная форма.

БАД Life Extension Magnesium Caps

Общая информация:

• Место покупки: айхерб;
  • Цена: около 900 ₽;
  • Объем: 100 капсул по 500 мг;
  • Страна-производитель: сша.

Упаковка пластмассовая непрозрачная баночка синего цвета. Капсулы классические в белой оболочке.

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Состав (смотрите фото)

Действие

Магний поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и костей, способствует энергетическому обмену и работе мозга, а также помогает поддерживать нормальную работу нервной системы и здоровое артериальное давление. Магний также поддерживает нормальный уровень липидов сыворотки крови и функцию эндотелия, помогает организму справляться с воспалениями, а также способствует правильному обмену веществ

Способ применения

Я пила по одной капсуле перед сном.

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

При приеме магния у меня улучшается сон. Фаза сна становится более длительной и глубокой. Я не просыпаюсь по 5 раз за ночь, а перед тем, как заснуть, не смотрю в потолок и не кручу в голове тревожные мысли. Магний помогает успокоиться и выспаться. Также в течение дня мой тревожный организм чувствует себя более уверенно и активно.

Прием магния избавил меня от судорог в ногах. Раньше эта проблема преследовала меня долгое время. Судорога могла появиться не только дома, но и когда я ходила в бассейн. Это мне мешало заниматься. Сейчас такой проблемы нет.

Также магний очень полезен для женской красоты и здоровья. Он улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Ногти сейчас у меня крепкие, кожа более здоровая. Но вот хроническое выпадение волос магний мне не остановил. У меня гормональная алопеция и никакой прием витаминов полностью справиться с ней не может.

Так как в магнии от Life Extension содержится и цитратная форма, то он помогает мне избегать запоров. И мое пищеварение работает как часы.

Магний от Life Extension очень качественный, дозировка отличная и капсул хватает больше, чем на три месяца приема. Так что покупайте - не пожалеете 👍!

Помог ли мне анализ на цинк решить проблему хронической прогрессирующей андрогенетической алопеции ➡️ расскажу в отзыве ➡️

Помог ли мне анализ на витамин В12 решить проблему хронической алопеции? Насколько повысился показатель, если я принимала витамины, составляющие 2083% потребности В12 от дневной нормы человека?

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Высокое качество
  • Нет побочных действий
  • Отлично расслабляет
  • Удобная дозировка
Gloria.ksрекомендует