Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 15:37

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Как обычно, магазин Магнит умеет создать бардак и путаницу с ценниками (возможно, только в нашем ближайшем магазине от дома дела обстоят так, но уже не знаю какой по счету случай, что на ценнике одна цена, а по факту на кассе пробивается другая, в разы больше).

Зашла, как обычно, в Магнит недалеко от своего дома.

Там был выставлен этот мед на стеллаже, где товары по акции, с удивительно низким ценником, аж 69 рублей. Ценник был именно от него - кремовый мед Aroma di Estasi с черникой.

Конечно же, я удивилась такой цене, взяла банку на пробу. Ну ясное дело, на кассе цена пробилась совершенно иная (пусть тоже не дорогая, но чуть больше ста рублей - вроде 110 или типа того, точно уже и не помню).

Возврат было делать лень, народа на кассе в очереди полно, и я решила оставить этот мед себе, все равно же даже 110 рублей - совсем не дорого за такое Smile

Баночка маленькая, компактная, по дате на донышке видно, что продукт достаточно свежий - произведен в марте этого года:

Изначально была надежно опечатана на крышечке с обеих сторон специальной защитной лентой:

Мед очень аппетитный, ароматный и невероятно густой, красивого розового оттенка:

Понятное дело, что это мед и он просто обязан быть сладким.

Но как по мне, то этот мед оказался хоть и вкусным, но неожиданно приторным.

Черника чувствуется в нем мало, хотелось ее ощутить в полной мере, но здесь это не так, увы.

Мед сытный, приятный, вкусный, просто хотелось бы некую кислинку и поменьше приторности, а так в целом он мне понравился, тем более по такой цене Smile

Я люблю его мазать на ломоть черного хлеба, хороший завтрак с чаем получается.

Ну и просто к чаю иногда приятно, на стол гостям поставить не стыдно, вкусно и полезно.

В общем, кремовый мед Aroma di Estasi с черникой мне понравился, хотя и ожидала немного большего и более приятного вкуса.

Кремовый мед Aroma di Estasi с черникой я попробовать любителям меда рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем хорошего дня и отличного настроения! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Необычный вкус
  • Приятный запах
Me_And_My_Catрекомендует
14.06.2019
а меня наверное ненавидят все кассиры "Магнита", я принципиально потом иду в зал, фотаю ценник и мне возврат разницы делают
14.06.2019
Вы классную идею подали! Я почему-то ни разу не додумалась заснять, а зря, это хорошее доказательство Smile