Опубликовано 12 Июль, 2015 - 18:17

Вот такое эскимо я купила в жаркий день, дабы освежиться. Милый дизайн упаковки, невысокая цена (17 рублей) и название "Снежное лакомство" сделали свое дело.

Я люблю, чтобы мороженое было максимально простым: простое белое (пломбир или сливочное) или эскимо в шоколаде. Эскимо давненько не ела, поэтому захотелось именно его. Заодно и распробовала новую для меня марку.

Итак, что за мороженко такое? Эскимо привычной формы в шоколадной глазури, с удобной широкой деревянной палочкой, на которой оно прекрасно держится. Внутри эскимо просто отличное на вкус, и я получила удовольствие от его поедания Smile Однако глазурь с него так и летела в разные стороны, и приходилось следить, чтобы она не уляпала мне белую футболку.

Что касается состава, тут я немного поогорчалась из-за компонентов, но сложно в наше время найти натуральное мороженое, поэтому, если не смотреть состав, то мороженое довольно вкусное и недорогое, и можно иногда покупать его, на мой взгляд.

Рекомендовать могу тем, кто не заморачивается по поводу состава и экономно тратит деньги.

На сегодняшний день, самое вкусное эскимо, которое я пробовала, это "Пломбир 28 копеек" от ООО "Морозпродукт" (отзыв нем можно почитать по этой ссылке)

Спасибо всем, что заглянули! Smile

Достоинства
  • Недорогое
  • Обёртка
  • Очень вкусное
  • Палочка широкая
Недостатки
  • Глазурь отваливается
  • Состав
Vertokrylрекомендует
12.07.2015
Вчера покупала это эскимо, потому что другого не было. Неплохое, но бывает и лучше. И я страшно не люблю ощущения, что слышу вкус палочки в мороженом. )))
12.07.2015
Из тех, что мне знакомы, внешне похоже на "Ленинградское".
Ноя в последнее время запал на "Чистую Линию" - самый простой пломбир без шоколада.
12.07.2015
Такого еще не брала, хотя и производится рядом )
12.07.2015
пробовала, неплохое эскимо, можно иногда для разнообразия Smile
Выглядит аппетитно))
12.07.2015
не пробовала такое, видимо, не зря)
Такое не пробовали:))
13.07.2015
состав к сожалению у большинства мороженного такой Sad
13.07.2015
У нас в Магните такое продается. Мне, если честно, не очень на вкус.
Вкусняшка!))
13.07.2015
А я больше лед фруктовый люблю))
По крайней мере это пломбир, просто вам не понравился состав глазури. Да, это не шоколад, так и бабаевские конфеты типа "Белочка" сейчас аналогичной глазурью покрываются. Вы состав какого-нибудь "Магната" или "Корнетто" почитайте, тогда почувствуете разницу
15.12.2015
Согласен, глазурь не очень: слишком приторная. А вот молочная начинка очень даже ничего!
Был бы настоящий шоколад вместо глазури - ему цены бы не было, этому мороженеке Smile